दिल्ली

delhi

ETV Bharat / state

PM मोदी की अपील का छतरपुर की जनता ने किया समर्थन, 'हम बात मानेंगे' - Lockdown news

वैश्विक महामारी कोरोना वायरस को लेकर पीएम मोदी ने शुक्रवार एक बार फिर देशवासियों को संबोधित किया. इस दौरान पीएम ने जनता से एकजुटता बनाए रखने की अपील की. वहीं छतरपुर की जनता ने पीएम की बातों का समर्थन किया है.

modi said to enlighten a diya and chhatarpur people support
छतरपुर की जनता

By

Published : Apr 4, 2020, 10:30 AM IST

नई दिल्लीः शुक्रवार को प्रधानमंत्री मोदी ने चौथी बार देश की जनता को संबोधित किया. पीएम ने देशवासियों से अपील की है कि वह 5 अप्रैल रात 9 बजे 9 मिनट के लिए अपने दरवाजे पर या घर की बालकनी में दिया, मोबाइल की फ्लैश लाइट और मोमबत्ती जलाएं.

PM मोदी की अपील को छत्तरपुर की जनता का समर्थन

वहीं छत्तरपुर क्षेत्र के लोगों ने प्रधानमंत्री मोदी के संदेश को गंभीरता से लेने की बात की है. साथ ही सभी देशवासियों से भी 5 अप्रैल को इस मुहिम से जुड़ने की अपील की है.

ज्ञात रहे कि वैश्विक महामारी कोरोना वायरस से लड़ने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा लगातार मुहिम चलाई जा रही है. जिस तरह पीएम मोदी ने 22 मार्च को जनता कर्फ्यू की अपील की थी. ठीक उसी तरह शुक्रवार को उन्हेंने सभी देशवासियों से अपील की है. पीएम मोदी के मुताबिक इस तरह ऐसा करने से सभी देशवासियों में एकजुटता बनी रहेगी.

यह मुहिम कोरोना वायरस द्वारा फैलाए गए अंधकार को हराने में कारगर साबित होगी. ईटीवी भारत की टीम ने छतरपुर क्षेत्र के लोगों से पीएम मोदी की इस अपील पर बातचीत कर उनकी राय जानी. लोगों ने प्रधानमंत्री मोदी के इस संदेश को गंभीरता से लेते हुए उनकी बात मानने की बात की है. साथ ही लोगों ने देश के सभी देशवासियों से भी 5 अप्रैल को इस मुहिम में जुड़ने की अपील की.

ABOUT THE AUTHOR

...view details