नई दिल्ली:किराड़ी विधानसभा के अंतर्गत आने वाले प्रेम नगर थाना इलाके के इंद्रा एंक्लेव के रहने वाले अमित यादव जो क्षेत्र की जनसमस्याओं को लेकर लगातार अपनी आवाज उठाते रहे हैं. लेकिन यही आवाज उठाना अमित यादव को महंगा पड़ गया. आम आदमी पार्टी के कुछ कार्यकर्ताओं ने कथित रूप से अमित यादव पर जानलेवा हमला कर दिया.
आप कार्यकर्ता पर जानलेवा हमला करने का आरोप, किराड़ी थाने में केस दर्ज - प्रेम नगर के अमित पर हमला
अगर आपने क्षेत्र की समस्याओं को लेकर आवाज उठाई तो इसका खामियाजा भुगतना पड़ सकता है. कुछ ऐसा ही मामला दिल्ली के किराड़ी विधानसभा से सामने आया है, जहां एक शख्स को क्षेत्र में किए जा रहे विकास कार्य में हो रही अनियमितताओं को लेकर आवाज उठाना महंगा पड़ गया.
![आप कार्यकर्ता पर जानलेवा हमला करने का आरोप, किराड़ी थाने में केस दर्ज आप कार्यकर्ता पर जानलेवा हमला करने का आरोप](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-15873240-9-15873240-1658301220545.jpg)
अमित यादव का आरोप है कि आप कार्यकर्ता ने करीब 15 से 16 लोगों के साथ उन पर हमला कर दिया. बड़ी मुश्किल से अमित अपनी जान बचा कर वहां से निकले. पीड़ित शख्स के मुताबिक उन पर हमला करवाने वाला वार्ड 44 से आम आदमी पार्टी में एमडीसी चेयरमैन है. घटना के बाद अमित यादव ने आपबीती प्रेम नगर थाने में बताई जिसके बाद इस घटना के संबंध में शिकायत दर्ज की गई.
पीड़ित शख्स का कहना है कि वो आप कार्यकताओं के इस तरह के हथकंडो से डरने वाले नहीं हैं. फिलहाल पुलिस ने इस संबंध में पीड़ित की शिकायत के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर ली है. पुलिस ने जल्द से जल्द उचित कार्यवाही का आश्वासन दिया है.