दिल्ली

delhi

ETV Bharat / state

मनोज तिवारी ने की भविष्यवाणी! बोले- 55 से ज्यादा सीटें जीतेगी बीजेपी - भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष मनोज तिवारी

दिल्ली बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष मनोज तिवारी उत्तरी दिल्ली नगर निगम पहुंचे. जहां उन्होंने नई लघु उद्योग नीति के मॉड्यूल के लिए तारीफ की, साथ ही केजरीवाल सरकार पर निशाना साधा.

delhi bjp president manoj tiwari attack on arvind kejriwal
मनोज तिवारी ने केजरीवाल पर बोला हमला

By

Published : Nov 27, 2019, 10:09 AM IST

नई दिल्ली:बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष मनोज तिवारी ने उत्तरी दिल्ली नगर निगम के सभी आला अधिकारियों समेत बीजेपी की सभी नेताओं की नई लघु उद्योग नीति के मॉड्यूल के लिए पीठ थपथपाई है.

मनोज तिवारी ने केजरीवाल पर बोला हमला

साथ ही यह भी कहा कि फंड की कमी होने के बावजूद भी लगातार जिस तरह से निगम जनता के लिए काम कर रही है. वह दर्शाता है कि निगम अपने काम के प्रति कितने प्रतिबंध है. दिल्ली सरकार की तरह नहीं जो अपने कार्यकाल के दौरान सारा समय तो हाथ पर हाथ धरकर बैठे रहे और जब आखिरी समय कार्यकाल के कुछ महीने ही रह बचे तो काम करने का प्रयास करने लगे.

'केजरीवाल सबके लिए जिम्मेदार'
उन्होंने आगे कहा कि पिछले साढे 4 सालों में दिल्ली की सरकार ने दिल्ली की जो हालत कर दी है, उसके लिए सीधे तौर पर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल जिम्मेदार हैं. एक भी काम दिल्ली में ऐसा नहीं हुआ जिसकी तारीफ की जा सके.

6 लाख लोगों का होगा फायदा
वहीं मनोज तिवारी से सवाल पूछा गया कि इस तरह की घोषणा चुनाव से ऐन पहले ही क्यों तो मनोज तिवारी ने कहा कि देखिए निगम लगातार अपने क्षेत्र की जनता के लिए काम कर रहा है. निगम में अभी हमारे कार्यकाल को सिर्फ ढाई साल ही हुए हैं. आप देख सकते हैं कि हम लोग लगातार अपने क्षेत्र की जनता के लिए ना सिर्फ काम कर रहे हैं बल्कि जनता को फायदा भी पहुंचा रहे हैं. इस नई योजना से लगभग छह लाख से ज्यादा उत्तरी दिल्ली के क्षेत्र में लघु उद्योग के व्यापारियों को फायदा होगा.

'लगातार हम जनता के लिए काम कर रहे हैं'
दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी ने उत्तरी दिल्ली नगर निगम के सभी आला अधिकारियों और नेताओं की नई लघु उद्योग नीति के मॉड्यूल के लिए पीठ थपथपाई. साथ ही दिल्ली सरकार के ऊपर तंज कसते हुए कहा कि निगम अपने ढाई साल के कार्यकाल में लगातार जनता के लिए काम कर रहा है. दिल्ली सरकार की तरह नहीं जो अपने आखिरी 3 महीने के कार्यकाल में सारे काम करने का प्रयास कर रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details