नई दिल्ली:देशभर के सिनेमाघरों में शुक्रवार को सलमान ख़ान की फिल्म "किसी का भाई किसी की जान' लंबे इंतजार के बाद सभी सिनेमाघरों में रिलीज हो गई है. सलमान खान की फिल्मों का अपना ही एक फैनडम है और सलमान भी अपने फैंस को ध्यान में रखते हुए अपनी फिल्में तैयार करते हैं. ‘किसी का भाई किसी की जान’ सलमान के घनघोर फैंस के लिए तैयार की गई फिल्म है.
फिल्म के निर्देशक फरहाद सामजी हैं, उन्होंने सलमान खान को ‘किसी का भाई किसी की जान’ बनाने की कोशिश की है. देशभर के सभी सिनेमाघरों में आज यह फिल्म रिलीज हो चुकी है. वहीं आज पहले दिन बॉक्स ऑफिस पर इस फिल्म का कलेक्शन काफी कम देखा जा रहा है और लोगों में अच्छा नहीं दिख रहा है.
हालांकि कल ईद का दिन है, कल छुट्टी भी है और कल के बाद ही पता चलेगा कि फिल्म कैसा प्रदर्शन करती है. आज शुक्रवार को पहला दिन था, वहीं दिल्ली के कनॉट प्लेस स्थित पीवीआर प्लाजा के बाहर सन्नाटा पसरा हुआ था. इसको लेकर ईटीवी भारत की टीम ने दिल्ली के कनाट पैलेस स्थित पीवीआर प्लाजा के बाहर फिल्म देखकर आ रहे दर्शकों से बातचीत की तो लोगों की मिली जुली प्रतिक्रिया देखने को मिली. ज्यादातर लोगों का कहना था कि फिल्म इतनी अच्छी नहीं है, जितनी अच्छी हो सकती थी. फिल्म देखकर आ रहे लोगों का यही कहना था कि बॉलीवुड वालों को पता नहीं क्या हो गया है. घिसी पिटी फिल्में ही बना रहे हैं, कुछ नया नहीं सोचते हैं और आज की जनरेशन को नया चाहिए.