दिल्ली

delhi

ETV Bharat / state

5 फरवरी से 9वीं-12वीं के छात्र जा सकेंगे स्कूल, देना होगा NOC: मनीष सिसोदिया - 5 फरवरी से 9वीं-12वीं के छात्रों के लिए स्कूल

दिल्ली के उपमुख्यमंत्री और शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया ने 5 फरवरी से 9वीं से 12वीं और कॉलेज व पॉलिटेक्निक के छात्रों के लिए शैक्षणिक संस्थान खोलने की घोषणा की है. उन्होंने कहा कि इसके लिए अभिभावकों को एक एनओसी देना होगा.

manish sisodia
शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया

By

Published : Jan 29, 2021, 5:58 PM IST

नई दिल्ली:दिल्ली में 5 फरवरी से 9वीं से 12वीं और कॉलेज व पॉलिटेक्निक के छात्र भी शैक्षणिक संस्थान में जा सकेंगे. यह घोषणा उपमुख्यमंत्री और शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया ने की. उन्होंने कहा 10वीं और 12वीं के छात्रों के स्कूल आने को लेकर मिले बेहतर परिणाम के बाद अब इन छात्रों को भी शैक्षणिक संस्थानों में जाने की अनुमति दी गई है.

अभिभावकों को देना होगा एनओसी

उपमुख्यमंत्री और शिक्षा मंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा कि शैक्षणिक संस्थानों को बेशक धीरे-धीरे खोला जा रहे हैं पर कोरोना नियमों का सख्ती से पालन करना होगा. उन्होने कहा कि अभिभावकों को इस दौरान एक एनओसी देना होगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details