नई दिल्ली/गाजियाबादःगाजियाबाद में एक कार ने सड़क पर बैठे युवक को रौंद दिया, जिसमें उसकी मौत हो गई है. सोशल मीडिया पर यह वीडियो जमकर वायरल हो रहा है. इस वीडियो में एक व्यक्ति सड़क पर बैठा दिखाई दे रहा है. अचानक एक कार जमीन पर बैठे व्यक्ति के पास आती है और उसे कुचल देती है. कुछ देर के लिए युवक गाड़ी के नीचे फंस जाता है. कार के नीचे फंसे होने के बाद भी कार चालक उसे घसीटता हुआ आगे ले गया. घटना का वीडियो कुछ ही देर में वायरल हो गया. घटना मंगलवार देर रात कविनगर थाना क्षेत्र के हापुड़ रोड़ की है.
पुलिस ने कार के नीचे फंसे युवक की मौत की पुष्टि की है. पुलिस आरोपी चालक और कार को कब्जे में ले लिया है. फिलहाल पुलिस इस पहलू पर भी जांच कर रही है कि युवक सड़क पर क्यों बैठा हुआ था? सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में साफ दिखाई दे रहा है कि जिस व्यक्ति ने सड़क पर बैठे युवक का वीडियो शूट किया है, वह गाड़ी में बैठा हुआ है जो कि रॉन्ग साइड चल रही है. जिस कार से युवक को रौंदा गया है, उस पर भाजपा विधायक प्रतिनिधि का स्टीकर लगा हुआ है.
सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक व्यक्ति जो कि सड़क पर बैठा हुआ है, उसे एक कार ने रौंद दिया. दुर्घटनावश उनकी मृत्यु हो गई है. प्रकरण की जांच की गई तो यह थाना कविनगर क्षेत्र से सम्बन्धित है. इसके सम्बन्ध में थाना कविनगर पर गैर इरादतन हत्या में अभियोग पंजीकृत किया जा रहा है. मृतक की अभी शिनाख्त नहीं हो पाई है. आरोपी चालक एवं वाहन को कब्जे में ले लिया गया है. अग्रिम विधिक कार्यवाही की जा रही है. -एसीपी कविनगर, अभिषेक श्रीवास्तव