दिल्ली

delhi

ETV Bharat / state

ग्रेटर नोएडाः भूसे के बोंगे में युवक का शव डालकर लगाई आग - Fire in a straw bin in Pyavali village on Monday

ग्रेटर नोएडा के जारचा थाना क्षेत्र के प्यावली गांव में सोमवार सुबह भूसे के बोंगे में आग लग गई. पुलिस मौके पर पहुंचकर बोंगे से एक अधजला शव बरामद किया. अभी तक शव की पहचान नहीं हो पाई है. पुलिस शव की पहचान में जुटी है.

Etv Bharat
Etv Bharat

By

Published : May 15, 2023, 2:50 PM IST

नई दिल्ली/ग्रेटर नोएडाः ग्रेटर नोएडा के जारचा थाना क्षेत्र के प्यावली गांव में सोमवार सुबह भूसे के बोंगे में अचानक से आग लग गई. गांव के लोगों ने खेत में बने बोंगे में आग देखी तो उन्होंने फायर ब्रिगेड को सूचना दी और पुलिस को भी सूचित किया. सूचना के बाद फायर ब्रिगेड और पुलिस एवं ग्रामीण मौके पर पहुंचे और आग को बुझा दिया गया. जब आग को बुझा दिया गया तो इसमें एक युवक का शव पड़ा हुआ मिला. पुलिस ने शव को बाहर निकाला तो उसका अधिकांश हिस्सा जल चुका था. शव की पहचान नहीं हो पाई है. इसके बाद पुलिस ने पंचायतनामा भर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और उसकी पहचान के लिए प्रयास किए जा रहे हैं.

जारचा थाना प्रभारी ज्ञान सिंह ने बताया कि प्लावली गांव के जंगल में सोमवार सुबह भूसे के बोंगे में आग लगने की सूचना प्राप्त हुई थी. सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई और फायर ब्रिगेड की मदद से आग को बुझा लिया गया. जब आग को बुझाया गया तो उसके बाद भूसे के बोंगे से एक लगभग 18 वर्षीय युवक का शव बरामद जली हुई हालत में मिला. शव की पहचान का प्रयास किया गया, लेकिन शव की पहचान नहीं हो पाई.

ये भी पढ़ेंः संदिग्ध हालत में लटका हुआ मिला नवविवाहिता का शव, पति और ससुराल वालों पर हत्या का आरोप

ज्ञान सिंह ने बताया कि आशंका जताई जा रही है कि किसी ने शव को भूसे के बोंगे में रखकर आग लगा दी और यह सोचा कि बोंगे के जलने के साथ ही शव भी आग में जल जाएगा और किसी को कोई पता नहीं चलेगा. हालांकि, यह तरीका सफल नहीं रहा और अधजला शव बरामद कर लिया गया.

ये भी पढ़ेंः Money Laundering Case: सत्येंद्र जैन ने सुप्रीम कोर्ट में दायर की जमानत याचिका

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details