दिल्ली

delhi

ETV Bharat / state

शीशा कारोबारी गौरव जैन की हत्या, नांगलोई इलाके से बरामद हुआ शव - Ranhaula Police

दिल्ली के आनंद विहार थाना इलाके में शीशे के कारोबारी गौरव जैन की लाश नागलोई इलाके से बरामद की गई है. बता दें कि गौरव जैन मंगलवार शाम से लापता थे. लाश मिलने का बाद परिजनों ने दिल्ली पुलिस पर वक्त रहते कार्रवाई नहीं करने का आरोप लगाया है.

Glass of businessman Gaurav Jain recovered from Nagloi
शीशा कारोबारी गौरव जैन की लाश नागलोई से बरामद

By

Published : Jun 11, 2020, 8:47 PM IST

Updated : Jun 11, 2020, 10:38 PM IST

नई दिल्लीः पूर्वी दिल्ली के आनंद विहार थाना क्षेत्र से लापता शीशा कारोबारी गौरव जैन की हत्या का मामला सामने आया है. गौरव का शव नागलोई इलाके से बरामद किया गया है. लाश मिलने के बाद पीड़ित परिवार ने पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाया है.

मृतक के जीजा ने बताया कि वह लोग आईपी एक्सटेंशन इलाके में रहते है. गौरव जैन की आनंद विहार थाना इलाके में सजावट में इस्तेमाल किए जाने वाले शीशे की दुकान है. गौरव मंगलवार शाम को दुकान से वापस नहीं लौटे तो दुकान के स्टाफ को कॉल किया गया. जहां से पता चला कि गौरव मंगलवार 4 बजे के करीब ही दुकान बंद करवा कर चले गए थे. जिसके बाद देर रात मामले की शिकायत आनंद विहार थाना में दर्ज कराई गई. बुधवार को रणहौला थान अंतर्गत नांगलोई इलाके में हाथ पैर बंधा गौरव का शव बरामद हुआ.

शीशा कारोबारी गौरव जैन की लाश नागलोई से बरामद

'पुलिस ने वक्त पर नहीं की कार्रवाई'

पीड़ित परिवार का कहना है कि जिस दिन गौरव गायब हुआ, उस दिन एक संदिग्ध नंबर से फोन भी आया था, साथ ही बुधवार सुबह तक गौरव का फेसबुक स्टेटस लाइव दिखा रहा था. इस बात की जानकारी पुलिस को दी गई है, लेकिन पुलिस ने समय रहते कार्रवाई नहीं की. बहरहाल शव बरामद होने के बाद रणहौला पुलिस ने हत्या का मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

Last Updated : Jun 11, 2020, 10:38 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details