नई दिल्लीः राजधानी दिल्ली में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं. वहीं प्रशासन के तरफ से कोरोना नियमों को सख्ती से लागू करवाया जा रहा है और इसका उल्लंघन करने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है. इस कड़ी में गुरुवार को आश्रम चौक पर जिला प्रशासन की टीम मौजूद रही, जो नियमों का उल्लंघन करने वालों के खिलाफ चालान की कार्रवाई करती नजर आई.
दिल्ली आश्रम चौक कोविड चालान यह भी पढ़ेंः-कोरोना और अपराध को कंट्रोल करने के लिए नूंह पुलिस सख्त, अभियान चलाकर काटे चालान
आश्रम चौक पर दक्षिण पूर्वी जिला प्रशासन की टीम के द्वारा लगातार सुबह से लेकर के शाम तक कोरोना नियमों का उल्लंघन करने वालों के खिलाफ कार्रवाई की गई. इस दौरान मास्क नहीं पहनने सहित अन्य कोरोना नियमों का उल्लंघन करने पर लोगों के खिलाफ कार्रवाई की गई. यहां नियम उल्लंगन करने वालों को 2000 का जुर्माना लगाया जा रहा है.
बता दें कि आश्रम चौक दिल्ली का महत्वपूर्ण इलाका है. यहां से बड़ी संख्या में लोग प्रतिदिन गुजरते हैं. इसी वजह से यहां जिला प्रशासन की टीम तैनात हो रही है, ताकि कोरोना नियमों का उल्लंघन ना हो. बता दें कि राजधानी में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं.