दिल्ली

delhi

ETV Bharat / state

घर-घर सेनेटाइजेशन कर रहा नगर निगम: पार्षद - Councilor Bipin Bihari Singh

पटपडगंज वार्ड के निगम पार्षद बिपिन बिहारी सिंह निगम कर्मचारियों के साथ मिलकर स्प्रिंकलर मशीन क्षेत्र में घरों को सेनेटाइज करने में जुटे हैं.

claim-of-house-to-house-sanitization-of-the-councilor-of-patparganj-ward
पटपडगंज वार्ड के निगम पार्षद का दावा, 'घर-घर सेनेटाइजेशन कर रहा नगर निगम'

By

Published : Apr 24, 2021, 10:58 PM IST

नई दिल्ली: पूर्वी दिल्ली नगर निगम के पूर्व महापौर और पटपड़गंज वार्ड के निगम पार्षद बिपिन बिहारी सिंह निगम कर्मचारियों के साथ मिलकर स्प्रिंकलर मशीन से क्षेत्र में घरों को सेनेटाइज करने में जुटे हैं. ताकि उनके क्षेत्र में वैश्विक महामारी कोविड-19 से लोग सुरक्षित रह सकें.

इसके साथ ही लोगों के बीच जाकर उनकी समस्याओं को सुनकर उनका निदान करा रहे हैं. इसके अलावा जरूरतमंद तक भोजन, मास्क और दवा पहुंचाया जा रहा है.बिपिन बिहारी सिंह ने कहा कि पूर्वी दिल्ली नगर निगम लगातार अपने सीमित संसाधनों से कोविड-19 की दूसरी लहर में वैश्यिक महामारी में प्रत्येक वार्ड में कर्मचारी और निगम पार्षद लगातार क्षेत्र को सेनेटाइज करा रहे हैं.

वहीं उन्होंने दिल्ली सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि केजरीवाल सरकार लगातार अपने झूठे-खोखले कामों को छिपाने के लिए केन्द्र सरकार से रोना रो रही है, जबकि दिल्ली के अस्पतालों और स्वास्थ्य सेवाओं की हालत चरमरा गई है, क्योंकि विज्ञापन मात्र से काम नहीं होता.

ABOUT THE AUTHOR

...view details