नई दिल्ली/नोएडाःशराब नशे में धुत्त एक युवक ने मुख्यमंत्री का प्रधान सचिव बताकर नोएडा पुलिस कमिश्नर के सीयूजी नंबर पर तीन बार फोन किया. जांच के बाद जब पता चला कि यह फोन सीएम के प्रधान सचिव की तरफ से नहीं किया जा रहा है तो आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया. आरोपी नशे में धुत्त होकर कमिश्नर के नंबर पर फोन किया था. (Called police commissioner by becoming PS of CM while intoxicated)
नोएडाः शराब के नशे में पुलिस कमिश्नर को फोन करने वाला गिरफ्तार - Called police commissioner by becoming PS
शराब नशे में धुत्त एक युवक ने यूपी के सीएम का प्रधान सचिव बनकर नोएडा पुलिस कमिश्नर को तीन बार फोन किया. जांच के बाद पता चलने पर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया. आरोपी नशे में धुत्त होकर कमिश्नर के नंबर पर फोन किया था. (Called police commissioner by becoming PS of CM while intoxicated)
आठ नवंबर की रात को पुलिस आयुक्त आलोक सिंह के सीयूजी नंबर पर एक नंबर से कॉल आई. उस समय पुलिस आयुक्त का मोबाइल उनके पीआरओ सुनील कुमार सिंह के पास था. कॉलर ने खुद को मुख्यमंत्री का प्रधान सचिव संजय प्रसाद (Principal Secretary to CM Sanjay Prasad ) बताया और पुलिस आयुक्त से बात कराने के लिए कहा. उसने एक के बाद एक तीन बार आयुक्त के नंबर पर फोन कर दिया. जब पीआरओ को उसके बात करने के तरीके से शक हुआ तो इसकी जानकारी पुलिस कमिश्नर को दी. इसके बाद पता चला कि मुख्यमंत्री के प्रधान सचिव ने फोन नहीं किया है. तब पुलिस ने मोबाइल नंबर के आधार पर जांच की तो लोकेशन छलेरा में मिली. इसके बाद पुलिस ने वहां से आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.
गिरफ्तार आरोपी की पहचान कुलदीप शर्मा के रूप में हुई है. मूलरूप से अलीगढ़ निवासी कुलदीप चालक है और उसने शराब पीकर फोन किया था. कोतवाली सेक्टर-39 पुलिस ने आरोपी चालक को गिरफ्तार कर जेल कर जेल भेज दिया है. इस संबंध में थाने में आरोपी के खिलाफ एफआईआर भी दर्ज की गई है.