दिल्ली

delhi

ETV Bharat / state

'निगम का काम छोड़कर नौटंकी करने में लगे हैं बीजेपी पार्षद' - आप नेता ने बीजेपी की मांग को गलत बताया

पूर्वी दिल्ली नगर निगम के नेता विपक्ष मनोज त्यागी ने बीजेपी पार्षदों पर नौटंकी करने का आरोप लगाया है. उन्होंने कहा कि बीजेपी पार्षदों को इस बात की चिंता नहीं है कि निगम के कामों को कितना नुकसान हो रहा है, लेकिन 13 हजार करोड़ की झूठी मांग को लेकर तीनों मेयर सीएम आवास पर धरना देकर ड्रामा कर रहे हैं.

'BJP councilor engaged in gimmick leaving work'
'काम छोड़कर नौटंकी में लगे बीजेपी पार्षद'

By

Published : Dec 17, 2020, 5:05 PM IST

Updated : Jan 17, 2021, 8:34 PM IST

नई दिल्लीःपूर्वी दिल्ली नगर निगम में स्वास्थ्य और डेम्स कमिटी की बजट पर होने वाली चर्चा को स्थगित किये जाने पर नेता विपक्ष मनोज त्यागी ने बीजेपी पार्षदों पर नौटंकी करने का आरोप लगाया है.

'काम छोड़कर नौटंकी में लगे बीजेपी पार्षद'

बजट की मीटिंग स्थगित कर बीजेपी पार्षद कर रहे नौटंकी

मनोज त्यागी ने कहा कि बजट जैसी महत्वपूर्ण मीटिंग को स्थगित कर भाजपा पार्षद उपवास की नौटंकी करने में लगे हुए हैं. उन्हें इस बात की चिंता नहीं है कि इससे निगम के कामों का कितना नुकसान हो रहा है. मनोज त्यागी ने कहा कि 13000 करोड़ की झूठी मांग को लेकर दिल्ली के तीनों मेयर मुख्यमंत्री आवास पर धरना का ड्रामा कर रहे हैं. त्यागी ने कहा कि बीजेपी निगम के कर्मचारियों को वेतन तक नहीं दे पा रही है.

ये भी पढ़ें:दिल्ली विधानसभा सत्र: किसानों के समर्थन में AAP, बोले CM- कितनी जानें लेगी केंद्र सरकार

आप को बदनाम कर रही बीजेपी: मनोज त्यागी

मनोज त्यागी ने कहा कि बीजेपी को ये एहसास हो गया है कि आगामी निगम चुनाव में दिल्ली की जनता भाजपा को निगम की सत्ता सौंपने नहीं जा रही है जिसकी वजह से बीजेपी आम आदमी पार्टी की सरकार को बदनाम करने के लिए धरना, प्रदर्शन और उपवास का ड्रामा कर रही है.

Last Updated : Jan 17, 2021, 8:34 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details