दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sports

प्रमोद भगत और सुकांत कदम ने स्पेन में एंजॉय का वीडियो किया साझा - Paralympic badminton player pramod bhagat

प्रमोद भगत और सुकांत कदम अपने व्यस्त प्रशिक्षण कार्यक्रम से समय निकालने में कामयाब रहे. उन्होंने वीकेंड के दौरान खूब एंजॉय किया, जिसका वीडियो शेयर किया है.

Pramod Bhagat and Sukant Kadam share a video of fun in Spain
Pramod Bhagat and Sukant Kadam

By

Published : Jan 25, 2022, 12:27 PM IST

नई दिल्ली:वर्ल्ड नंबर 1 प्रमोद भगत और वर्ल्ड नंबर 4 सुकांत कदम ने वीकेंड पर घूमने के लिए अपने व्यस्त शेड्यूल से समय निकाला. वह दोनों स्पेन में ट्रेनिंग के लिए गए हुए हैं.

बता दें, दोनों एथलीट अपने आगामी टूर्नामेंट के लिए प्रशिक्षण के लिए स्पेन में हैं. दोनों अपने व्यस्त प्रशिक्षण कार्यक्रम से समय निकालने में कामयाब रहे और वीकेंड के दौरान उन्होंने एंजॉय किया. उन्होंने इसका वीडियो इंस्टाग्राम पर शेयर साझा किया.

यह वीकेंड एंजॉय एथलीटों के लिए एक अच्छा समय साबित होगा, जो कड़ी मेहनत कर रहे हैं. उन्होंने एक स्थानीय वाहन किराए पर लिया और मैड्रिड शहर की सैर की. इस साल 14 से अधिक विषम टूर्नामेंटों के साथ, यह उन दोनों के लिए एक बहुत ही महत्वपूर्ण वर्ष होने जा रहा है.

यह भी पढ़ें:मुंबई गोल्फ खिलाड़ी कृशिव ओलंपिक 2024 के लिए तैयार

इस साल एशियाई खेल और विश्व चैंपियनशिप भी शामिल है. प्रमोद और सुकांत को विश्वास है कि उनका विदेशी प्रशिक्षण उन्हें आगामी टूर्नामेंट और 2024 पेरिस खेलों में उपयोगी परिणाम देगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details