दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sports

फुटबॉल कोच ने छोड़ा पद, कर चोरी के चलते काटेंगे जेल की सजा - Dinamo zagreb coach arrested

क्रोएशियाई क्लब के कोच मेमिच ने सोमवार देर रात बयान में कहा, "हालांकि में दोषी महसूस नहीं कर रहा हूं, जैसा की मैं पहले भी कह चुका हूं, अगर ये फैसला अंतिम है तो मैं इसे स्वीकार करता हूं और जीएनके डाइनेमो के मुख्य कोच और खेल निदेशक के पद से इस्तीफा देता हूं."

Dinamo Zagreb coach quits after receiving prison sentence
Dinamo Zagreb coach quits after receiving prison sentence

By

Published : Mar 16, 2021, 4:41 PM IST

जागरेब (क्रोएशिया): कर चोरी और धोखाधड़ी के मामले में लगभग पांच साल की सजा की पुष्टि होने के बाद डाइनेमो जागरेब के कोच जोरान मेमिच ने पद छोड़ दिया है.

ये सजा क्रोएशिया के उच्चतम न्यायालय द्वारा सुनाई गई है.

IND vs ENG: आज मैदान पर कदम रखने के साथ ही एक खास शतक पूरा कर लेंगे मोर्गन

क्रोएशिया की चैंपियन टीम के टोटेनहैम के खिलाफ यूरोपा लीग मुकाबले से कुछ दिन पहले मेमिच ने पद छोड़ा है.

मेमिच ने सोमवार देर रात बयान में कहा, "हालांकि में दोषी महसूस नहीं कर रहा हूं, जैसा की मैं पहले भी कह चुका हूं, अगर ये फैसला अंतिम है तो मैं इसे स्वीकार करता हूं और जीएनके डाइनेमो के मुख्य कोच और खेल निदेशक के पद से इस्तीफा देता हूं."

आज ही के दिन सचिन तेंदुलकर ने बनाया था शतकों का शतक

उन्होंने कहा, "मैं भविष्य में क्लब के अच्छे भाग्य और खेल प्रतियोगिताओं में सफलता की कामना करता हूं."

ABOUT THE AUTHOR

...view details