दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sports

चेन्नई टेस्ट में एक फैन ने तोड़ा बायो-बबल, मैदान पर जाकर की इंग्लैंड के खिलाड़ियों से हाथ मिलाने की कोशिश - चेन्नई टेस्ट

मैच के तीसरे दिन के खेल में एक फैन चेपॉक स्टेडियम में 12 मीटर की फैंस को लांघकर मैदान पर पहुंचा और फिर मैदान पर अभ्यास कर रहे इंग्लैंड क्रिकेट टीम के रिजर्व खिलाड़ियों के साफ हाश मिलाने की कोशिश भी की.

Chennai Test
Chennai Test

By

Published : Feb 15, 2021, 12:56 PM IST

हैदराबाद: चेन्नई में भारत और इंग्लैंड के बीच जारी दूसरे टेस्ट से जुड़ी एक बड़ी खबर सामने आ रही है. दरअसल, दूसरे टेस्ट के तीसरे दिन एक फैन को बायो-बबल नियम का उल्लंघन करते पाया गया.

मैच के तीसरे दिन के खेल में एक फैन चेपॉक स्टेडियम में 12 मीटर की फैंस को लांघकर मैदान पर जा पहुंचा और फिर मैदान पर अभ्यास कर रहे इंग्लैंड क्रिकेट टीम के रिजर्व खिलाड़ियों के साथ हाथ मिलाने की कोशिश भी की. हैरान करने वाली बात ये है कि, फैन जब मैदान पर जाने का प्रयास कर रहा था, उस समय एक भी पुलिसकर्मी उसके आस पास मौजूद नहीं था.

फैन इंग्लैंड के खिलाड़ियों से हाथ मिलाना चाहता था लेकिन उन्होंने उसे वापस जाने के लिए कहा. एक वेबसाइट में छपि रिपोर्ट के मुताबिक, उस फैन ने भारतीय टीम की जर्सी पहनी हुई थी. बाद में पुलिसकर्मियों और चेपॉक स्टेडियम के अधिकारियों ने फैन को ना सिर्फ इंग्लैंड के खिलाड़ियों से दूर किया बल्कि मैदान से भी बाहर निकाल दिया.

भारत में टी20 विश्व कप में अच्छा प्रदर्शन करना है तो स्पिन अच्छी तरह खेलनी होगी : मिसबाह

बता दे कि, भारतीय क्रिकेट बोर्ड (बीसीसीआई) और तमिलनाडु क्रिकेट संघ (टीएनसीए) ने इंग्लैंड के खिलाफ चार मैचों की सीरीज के दूसरे टेस्ट में स्टेडियम में 50 प्रतिशत दर्शकों को आने की अनुमति दी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details