नई दिल्ली:बांग्लादेश के खिलाफ तीन मैचों की टी-20 सीरीज में टीम की कप्तानी कर रहे रोहित शर्मा का मानना है कि टीम विकेटकीपर बल्लेबाज ऋषभ पंत को पर्याप्त मौके देगी. बांग्लादेश के खिलाफ तीन मैचों की टी-20 सीरीज के लिए भारतीय टीम में पंत के अलावा संजू सैमसन को भी शामिल किया गया है.
ये पूछे जाने पर कि अंतिम एकादश में किसे मौका मिल सकता है, रोहित ने कहा कि पंत ज्यादा अनुभवी हैं और उन्हें और मौके देने की जरूरत है.
रोहित ने रविवार को अरुण जेटली स्टेडियम में होने वाले पहले टी-20 मैच की पूर्वसंध्या पर संवाददाता सम्मेलन में कहा,"दोनों विकेटकीपर जो हमारी टीम में हैं बेहद ही प्रतिभाशाली हैं. हम पंत के साथ बने हुए हैं क्योंकि यही वो प्रारूप है जिसने उनको अलग पहचान दी है. हमें अभी कुछ और समय तक उनके साथ बने रहना चाहिए."