दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sports

मैच के बीच खलील से हुई थी तेवतिया की बहस, मुकाबले के बाद राहुल ने की इस बारे में बात - Khaleel Ahmed news

राहुल तेवतिया और खलील अहमद के बीच रविवार को खेले गए मैच में बहस देखने को मिली थी.

Rahul Tewatia
Rahul Tewatia

By

Published : Oct 12, 2020, 6:30 PM IST

हैदराबाद :सनराइजर्स हैदराबाद और राजस्थान रॉयल्स के बीच रविवार को खेले गए मैच के दौरान हैदराबाद के गेंदबाज खलील अहमद और राजस्थान के बल्लेबाज राहुल तेवतिया के बीच बहस हो गई थी. ये नोक झोंक मैच के आखिरी ओवर में देखने को मिली जब राजस्थान को जीतने के लिए ओवर में आठ रनों की जरूरत थी. तेवतिया और पराग जबरदस्त खेल रहे थे और खलील पर आठ रनों के डिफेंड करने का प्रेशर था.

बीच मैच में 12वें ओवर तक राजस्थान ने पांच विकेट गंवा कर केवल 78 रन ही बनाए थे लेकिन तेवतिया के आते ही मैच पलट गया. आखिरी ओवर में जब तेवतिया रन पूरा करने की कोशिश कर रहे थे तब खलील बीच में आ गए थे और फिर दोनों में बहस हो गई. बहस इतनी बढ़ गई थी कि हैदराबाद के कप्तान डेविड वॉर्नर और अंपायर्स को बीच में आना पड़ा.

रियान ने फिर आखिरी में एक छक्का मार कर मैच जिता दिया, उसके बाद भी तेवतिया और खलील के बीच कुछ बात हो रही थी. फिर जल्द ही नोक झोंक खत्म कर वे आराम से बात करते नजर आए. मैन ऑफ द मैच बने तेवतिया से मैच के बाद पूछा गया तो उन्होंने कहा कि ये कोई बड़ी बात नहीं है, ऐसा होता है.

यह भी पढ़ें- Watch : हैदराबाद को हराते ही रियान पराग ने किया बीहू डांस, सोशल मीडिया पर छाया वीडियो

वहीं, कप्तान वॉर्नर ने पराग और तेवतिया की तारीफ भी की. उन्होंने कहा, "अच्छा मुकाबला देखने में अच्छा लगता है, तेवतिया के खेल को श्रेय जाता है. वो आए और उन्होंने बहुत अच्छे शॉट्स खेले और अपनी टीम को जिताया."

ABOUT THE AUTHOR

...view details