अबुधाबी : कोलकाता नाइट राइडर्स और दिल्ली कैपिटल्स की टीमें आईपीएल के 13वें सीजन के 42वें मैच में कई बदलाव के साथ खेलने उतरी हैं. कोलकाता और दिल्ली ने अपने प्लेइंग इलेवन में दो बदलाव किए हैं. दिल्ली ने अंतिम एकादश में दो बदलाव किए. अजिंक्य रहाणे को पृथ्वी शॉ की जगह शामिल किया गया और एनरिच नोर्खिया फिट हैं जिन्हें डेनियल सैम्स के स्थान पर लिया गया है.
कोलकाता ने टॉम बैंटन की जगह सुनील नरेन को और कुलदीप यादव की जगह कमलेश नागरकोटी को टीम में शामिल किया है. कोलकाता अंक तालिका में चौथे स्थान पर है और उसकी प्लेऑफ में जाने की उम्मीदें पूरी तरह से बरकरार हैं. दोनों टीमों के बीच हुए इससे पहले मैच में दिल्ली को जीत मिली थी.
कोलकाता अंक तालिका में चौथे स्थान पर है और उसकी प्लेऑफ में जाने की उम्मीदें पूरी तरह से बरकरार हैं. दोनों टीमों के बीच हुए इससे पहले मैच में दिल्ली को जीत मिली थी. कोलकाता ने इस मैदान पर 10 मैचों में से पांच जीते हैं और पांच हारे हैं जबकि दिल्ली को इस मैदान पर अपने तीनों मैचों में हार का सामना करना पड़ा है.