हैदराबाद : 34 साल के जाधव को आईपीएल में किंग्स इलेवन पंजाब के खिलाफ मैच के दौरान कंधे में चोट लगी थी. बीसीसीआई ने जाधव की चोट के उपचार के लिए फिजियो पैट्रिक फैरहर्ट को ऑस्ट्रेलिया से तय कार्यक्रम से पहले ही जाधव के साथ जुड़ने का निर्देश दिया था.
विश्वकप से पहले भारत के लिए राहत की खबर, जाधव हुए फिट - क्रिकेट विश्वकप
भारतीय क्रिकेट टीम के मध्यक्रम के बल्लेबाज केदार जाधव को फिट घोषित कर दिया गया है. वो 22 मई को टीम के साथ विश्वकप में शामिल होने लंदन के लिए रवाना होंगे.
![विश्वकप से पहले भारत के लिए राहत की खबर, जाधव हुए फिट](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3314974-1104-3314974-1558160033099.jpg)
World Cup 2019 में हिस्सा लेने वाली टीमें इन खिलाड़ियों को लेकर चर्चा में रहीं
टीम इंडिया के फिजियो पैट्रिक फैरहर्ट की निगरानी में केदार अपनी चोट से उबर गए हैं. कुछ प्रशिक्षण सत्रों के बाद उनका फिटनेस टेस्ट कराया गया जिसमें वो पास हो गए हैं और उनका विश्वकप में खेलने तय माना जा रहा है.
केदार जाधव 25 और 28 मई को खेले जाने वाले दोनों प्रैक्टिस मैच खेलेंगे या नहीं इस पर अभी कोई खबर नहीं आई है. जाधव ने 59 वनडे खेले हैं इस दौरान 43.50 की औसत से 1174 रन बनाए. इसमें दो शतक और 5 अर्धशतक शामिल है.