अबु धाबी :भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व धाकड़ ऑलराउंडर युवराज सिंह इन दिनों अबु धाबी में टी-10 लीग खेल रहे हैं. वे मराठा अरेबियंस के लिए खेलते हैं, उनके साथ विंडीज के चैडविक वॉल्टन भी खेलते जिन्हें युवी ने पंजाबी सिखाई. उन्होंने इसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किया है जो लोगों को काफी पसंद आ रहा है.
युवी ने उस वीडियो के कैप्शन में लिखा- अच्छी पंजबा बोली मेरे भाई. ओ चल यार चलिए. इस पर सुरेश रैना और प्रवीण कुमार ने भी कमेंट किया था.
Watch : युवी ने सिखाई कैरेबियाई खिलाड़ी को पंजाबी, फैंस को बेहद पसंद आई वीडियो - चैडविक वॉल्टन
युवराज सिंह ने विंडीज के चैडविक वॉल्टन को पंजाबी सिखाई जिसका वीडियो उन्होंने सोशल मीडिया पर पोस्ट किया. इस वीडियो को फैंस काफी पसंद कर रहे हैं.
yuvraj
यह भी पढ़ें- स्टार ओपनर तमीम इकबाल दूसरी बार बने पिता, घर आई लक्ष्मी
युवी ने भारत के लिए 19 साल तक क्रिकेट खेला है. उन्होंने अपने करियर में 400 से भी ज्यादा मैच खेले हैं और उन्होंने जून 2019 को अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से संन्यास ले लिया था.
Last Updated : Nov 19, 2019, 2:30 PM IST