दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sitara

टीवी शो 'कुमकुम भाग्य' के सेट पर लगी आग - डेली सोप कुमकुम भाग्य सेट आग

हिंदी धारावाहिक 'कुमकुम भाग्य' के सेट पर शॉर्ट सर्किट की वजह से आग लग गई. हालांकि, कास्ट और क्रू सुरक्षित हैं. घटना मुंबई के किलिक निक्सॉन स्टूडियो में हुई.

cast and crew safe Fire breaks out on Kumkum Bhagya set
cast and crew safe Fire breaks out on Kumkum Bhagya set

By

Published : Jul 19, 2020, 5:32 PM IST

Updated : Jul 19, 2020, 5:49 PM IST

मुंबई: एकता कपूर के डेली सोप 'कुमकुम भाग्य' के सेट पर शनिवार को आग लग गई. मुंबई के चांदीवली इलाके में स्थित किलिक निक्सॉन स्टूडियो में हुए इस हादसे में किसी के भी हताहत होने की सूचना नहीं है.

आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा है, हालांकि इस बारे में अभी तक ज्यादा जानकारी नहीं मिली है.

हादसे के वक्त शूटिंग चल रही थी, लेकिन सभी कलाकारों और क्रू मेंबर्स को सुरक्षित स्थान पर ले जाया गया है.

शब्बीर अहलूवालिया, सृति झा, मुग्धा चाफेकर और कृष्ण कौल जैसे कलाकारों द्वारा अभिनीत 'कुमकुम भाग्य' बालाजी के सबसे लोकप्रिय धारावाहिकों में से एक है, जिसे जी टीवी पर प्रसारित किया जाता है.

महीनों लॉकडाउन के बाद अभी कुछ दिनों ही पहले ही दोबारा शूटिंग की शुरुआत हुई है.

इनपुट-आईएएनएस

Last Updated : Jul 19, 2020, 5:49 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details