दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sitara

'फ्रेंडस' थीम से जगमगाया बुर्ज खलीफा - फ्रेंड्स के 25 साल

दुनिया के मोस्ट पॉपुलर कॉमेडी टीवी सीरीज 'फ्रेंडस' के 25 साल पूरे होने पर दुबई टूरिज्म ने शो को खास ट्रीब्यूट दिया.

burj khalifa

By

Published : Sep 23, 2019, 3:37 PM IST

Updated : Oct 1, 2019, 5:03 PM IST

दुबईः दुनिया के मोस्ट पॉपुलर सिचुएशनल कॉमेडी शो 'फ्रेंड्स' के 25 साल पूरे होने के मौके पर पूरी दुनिया भर के फैंस ने शो को ट्रीब्यूट पेश किया. इन सभी सेलिब्रेशन्स के बीच दुबई टूरिज्म ने खास तरीके से शो को ट्रीब्यूट पेश किया है.


रविवार को दुबई के आइकॉनिक स्काईस्क्रैपर बुर्ज खलीफा पर 'आईल बी देयर फॉर यू'--फ्रेंडस की थीम से ट्यून के नाम से जाने वाले ट्यून के शो के साथ बुर्ज खलीफा पर टीवी सीरीज का लाइट शो भी हुआ.

पढ़ें- दीपिका को है एक 'बुरी लत', करीबी दोस्‍त ने खोला राज

लाइट शो में सीरीज के आइकॉनिक मोमेंट्स और चीजों को दिखाया गया है-- जो के सिग्नेचर डायलॉग 'हाउ यू डुइंग?' से लेकर मोनिका के 'येलो पीपहॉल फ्रेम' इस शोकेस का हिस्सा थे.

25 साल पहले एक्टर्स जेनिफर एनिस्टन, डेविड स्कीमर, कॉर्टनी कॉक्स, लीसा कूड्रो, मैट ली ब्लेंक और मैथ्यू पैरी 'फ्रेंड्स' के नाम से घरवाले बने थे. और आज तक अपने फैंस के बीच शो की स्टार कास्ट अपने कैरेक्टर्स के नामों से ही जानी जाती है.डेविड क्रेन और मार्टा कॉफमैन द्वारा निर्मित शो का पहला एपिसोड 22 सितंबर, 1994 को ऑन एयर हुआ था.
Last Updated : Oct 1, 2019, 5:03 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details