मुंबई : लॉकडाउन में धीरे-धीरे ढील मिलना शुरु हो गया है. ऐसे में लोग सड़कों पर दिखने लगे हैं.
इसी बीच रविवार के दिन सैफ अली खान अपनी पत्नी करीना कपूर और बेटे तैमूर अली खान के साथ समुद्र किनारे मरीन ड्राइव पर वॉक करने निकले.
जिसके कारण उन्हें ट्रोलर्स का भी सामना करना पड़ा. मरीन ड्राइव पर समुद्र किनारे वॉक करते हुए करीना, सैफ और तैमूर की कई तस्वीरें और वीडियोज़ सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं.
वीडियो में आप सुन सकते हैं कि एक मुंबई पुलिस ने सैफ से कहा कि छोटे बच्चों को बाहर नहीं लाना है. जिस पर सैफ पूछते हैं कि अच्छा बाहर नहीं लाना है?
सैफ-करीना के साथ वॉक पर निकले तैमूर खबरों के अनुसार यह वह पुलिसकर्मी हैं, जो मरीन ड्राइव पर अनलॉक.1 के नियमों का उल्लंघन ना हो यह सुनिश्चित करने के लिए वहां मौजूद थे.
वायरल हो रहे इस वीडियो पर सैफ-करीना ने कोई रिएक्शन नहीं दिया है.
पढ़ें : अनलॉक 1 : घर से बाहर निकले बॉलीवुड सेलेब्स, साझा की तस्वीरें
बता दें की लेट्स बिगेन कैंपेन के ज़रिए महाराष्ट्र सरकार अलग अलग चरणों में मुंबई समेत पूरे महाराष्ट्र को दोबारा पटरी लाने की तैयारी में है. फेज़-2 में समंदर किनारे और बीच पर सैर करने की अनुमति दी गई है लेकिन उसके लिए कुछ नियम भी बनाए गए हैं. जिसमें बीच पर सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करना अनिवार्य है.
साथ ही बच्चों और बुजुर्गों का घर पर ही ख्याल रखने के लिए बोला गया है.