दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sitara

अस्पताल पहुंचीं राधिका आप्टे, कहा- 'चिंता न करें, नॉट फॉर कोविड 19' - राधिका आप्टे ने साझा की यह तस्वीर

अभिनेत्री राधिका आप्टे ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर एक फोटो शेयर की है, जिसमें वह मास्क पहने नजर हॉस्पिटल में बैठी नजर आ रही हैं. फोटो के कैप्शन में अभिनेत्री ने बताया की वह कोरोना वायरस का इलाज नहीं करा रही हैं.

radhika apte share new photo on insta
radhika apte share new photo on insta

By

Published : Mar 27, 2020, 7:59 PM IST

मुंबई : इन दिनों चल रहे कोरोना वायरस के बीच बॉलीवुड की मशहूर अदाकारा राधिका आप्टे ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर एक फोटो शेयर की है, जिसमें वह अस्पताल में बैठी नजर आ रही हैं.

राधिका ने चेहरे पर मास्क पहना हुआ है और बेंच पर बैठी हुई हैं. पूरा अस्पताल खाली नजर आ रहा है. लेकिन कोरोना वायरस के इस कहर के कारण कोई कुछ सोचे इसलिए अभिनेत्री ने बता दिया कि सब ठीक है, वह कोरोना वायरस के इलाज के लिए नहीं आईं है.

राधिका की यह फोटो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है.

अभिनेत्री ने फोटो के साथ कैप्शन में लिखा, 'हॉस्पिटल विजिट! नॉट फॉर कोविड 19...चिंता की जरूरत नहीं...ऑल इज वेल...सुरक्षित और क्वारंटींड.' हालांकि फैन्स राधिका की इस फोटो पर खूब कमेंट कर रहे हैं और कई तो यह भी कह रहे हैं कि हमने आपसे कोरोना वायरस को लेकर कुछ नहीं पूछा है.

राधिका आप्टे ने शाहिद कपूर की फिल्म वाह! लाइफ हो तो ऐसी! से बॉलीवुड में एंट्री की थी. इसके बाद राधिका ने हिंदी के अलावा तमिल, तेलुगू, मलयालम, बंगाली और मराठी फिल्मों में भी काम किया.

ABOUT THE AUTHOR

...view details