मुझे नहीं पता था कि मैं कानूनी पचड़े में फंस जाऊंगी: पायल रोहतगी - पायल रोहतगी जेल से रिहा
पायल रोहतगी को मंगलवार को जमानत दे दी गई. अपनी वापसी पर मीडिया से बात करते हुए, पायल ने कहा कि वह कानूनी प्रक्रिया में फंसे बिना अपने अधिकार, 'बोलने की स्वतंत्रता' का प्रयोग करने की कोशिश करेंगी.
![मुझे नहीं पता था कि मैं कानूनी पचड़े में फंस जाऊंगी: पायल रोहतगी Payal Rohatgi Bundi jail, Payal Rohatgi granted bail, Payal Jawaharlal Nehru video, Payal Rohatgi Nehru video controversy, पायल रोहतगी जमानत, पायल रोहतगी जेल से रिहा, पायल रोहतगी नेहरू विवादित वीडियो](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5410290-631-5410290-1576647686093.jpg)
बूंदी (राजस्थान): अभिनेत्री पायल रोहतगी को मंगलवार के दिन जेल से रिहा किया गया. जमानत मिलने के बाद पायल ने कहा कि वह उन समर्थकों की शुक्रगुजार हैं जो उनके साथ खड़े रहे.
पायल ने रोते हुए कहा: "मेरे पास बोलने की स्वतंत्रता है, जिसके आधार पर मैंने वीडियो बनाया. मैंने यह भी कहा है कि मुझे इस बात की जानकारी नहीं थी कि मैं कानूनी प्रक्रिया में फंस जाऊंगी."
उन्होंने कहा, "मैं एक वकील नहीं हूं और मैंने वकील बनने के लिए पढ़ाई नहीं की है और मैं अपनी स्वतंत्रता की अभिव्यक्ति को कानूनी मामलों में फंसे बिना प्रयोग करने की कोशिश करूंगी."
इसके बाद, उन्होंने जय श्री राम, भारत माता की जय और वंदे मातरम के नारे लगाए.
अभिनेत्री ने कहा कि वह सभी लोगों की बहुत आभारी हैं, जिन्होंने इस सब के बीच में उनका समर्थन किया है क्योंकि वह बहुत डरी हुई थीं.
उन्होंने संवाददाताओं से कहा, "मैं न्यायपालिका, वकील, पति संग्राम, मेरे माता-पिता, और भाई सहित सभी के प्रति बहुत आभारी हूं. मुझे बाहर निकालने के लिए मैं हर किसी का धन्यवाद करती हूं."