दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sitara

'अर्जुन रेड्डी' के बाद अब बनेगा विजय की इस फिल्म का हिंदी रीमेक - Rashmika Mandanna

करण जौहर ने विजय देवराकोंडा की स्टारर फिल्म 'डियर कॉमरेड' के हिंदी रीमेक के राइट्स खरीद लिए हैं. डायरेक्टर ने अपने सोशल मीडिया अकाफंट पर इसकी जानकारी साझा की.

Karan announces Hindi remake of Dear Comrade

By

Published : Jul 24, 2019, 7:55 AM IST

मुंबई :फिल्म कबीर सिंह दक्षिण भारत की फिल्म अर्जुन रेड्डी की हिंदी में बनी रीमेक थी. इस फिल्म में अभिनेता विजय देवरकोंडा की अहम भूमिका थी. अब उनकी अगली फिल्म डियर कॉमरेड बनकर रिलीज होने के लिए तैयार है और वह इसका जमकर प्रचार भी कर रहे हैं.


अब फिल्म निर्माता करण जौहर ने सोशल मीडिया पर इस बात की घोषणा की हैं कि वह इस फिल्म का हिंदी वर्जन बनाने वाले हैं. इस बारे में बताते हुए करण जोहर ने सोशल मीडिया पर ट्वीट कर लिखा है- "मैंने सबसे पहले फिल्म डियर कॉमरेड देखी हैं. इस फिल्म में क्या दमदार प्रेम कहानी दर्शाई गई हैं.


इस फिल्म में विजय देवरकोंडा और रश्मिका मन्दाना ने शानदार अभिनय किया है. इस फिल्म में एक शानदार मैसेज भी दिया गया है. मैं इस बात की घोषणा करते समय बहुत खुश महसूस कर रहा हूं कि हम डियर कॉमरेड को हिंदी में बनाएंगे. इसे लेकर मैं बहुत उत्साहित हूं."

ABOUT THE AUTHOR

...view details