मुंबई : बॉलीवुड अभिनेता जॉन अब्राहम 'रेवती रॉय' की बायोपिक का सह-निर्माण करेंगे. जिन्होंने एशिया की पहली महिला टैक्सी सेवा 'दीदी' और महिलाओं की अंतिम मील वितरण सेवा शुरू की थी.
जॉन की जेए एंटरटेनमेंट, ग्रेवाल की रेड आइस फिल्म्स और अनिल बोहरा की व्य का एंटरटेनमेंट एक साथ मिलकर रेवती की बायोपिक का निर्माण कर रहे हैं.
फिल्म, जो अभी प्री-प्रोडक्शन स्टेज में है, रॉबी ग्रेवाल द्वारा निर्देशित की जाएगी.
जॉन ने कहा कि, वह इस परियोजना का हिस्सा बनकर बहुत खुश हैं. उन्होंने बताया कि रेवती की कहानी उद्यमी ट्विस्ट और नाटकीय निजी जीवन का सही संयोजन है. उन्होंने आगे बताया कि किस तरह से रेवती ने कम उम्र की महिलाओं को सशक्त बनाने में बहुत समय बिताया है और उन्हें स्वतंत्र बनने में मदद की है. यह उच्च समय है कि उन्होंने यह फिल्म बनाई है और जॉन को इस फिल्म के लिए रॉबी के साथ काम करने की खुशी भी है. जबकि फिल्म अभी भी प्री-प्रोडक्शन स्टेज में है.'