मुंबईः नोबल पीस प्राइस विनर कैलाश सत्यार्थी ने सामने आकर सिनेमा में अनोखी पहल की है. सत्यार्थी ने चाइल्ड लेबर पर बनीं फिल्म 'झलकी' को देश के सुदूर इलाकों के स्कूल में दिखाने के लिए ऑफिशियली कोलैबोरेट किया है. फिल्म को मोबाइल डिजिटल थिएटर के जरिए दिखाया जाएगा.
'झलकी' में संजय पुरी, दिव्या दत्ता और तनिश्ठा चैटर्जी लीड रोल्स में हैं और इसे डायरेक्ट किया है ब्रह्मानंद एस. सिंह ने. इस फिल्म को सार्थक बनाने के लिए मेकर्स ने पहल की कि जिन इलाकों में सिनेमाहॉल नहीं हैं वहां के लोग और बच्चे भी इस फिल्म को देखकर सीख ले सकें.
'झलकी' होगी मोबाइल थिएटर्स में रिलीज, कैलाश सत्यार्थी करेंगे मदद - झलकी होगी मोबाइल थिएटर्स में रिलीज
दिव्या दत्ता स्टारर चाइल्ड लेबर पर बनीं फिल्म 'झलकी' को मोबाइल थिएटर के जरिए देश के सुदूर इलाकों में प्रदर्शित किया जाएगा जिसमें सहयोग करेंगे नोबल प्राइज विनर झलकी.
!['झलकी' होगी मोबाइल थिएटर्स में रिलीज, कैलाश सत्यार्थी करेंगे मदद](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5012961-337-5012961-1573298628478.jpg)
Jhalki on mobile theatre for kids in interiors
पढ़ें- KIFF 2019 का रंगारंग आगाज, SRK ने भी की शिरकत
तो, नोबल विजेता कैलाश सत्यार्थी ने आगे आकर ऑफिशियली पिक्चर टाइम और मोबाइल डिजिटल मूवी थिएटर कंपनी के साथ कौलेब किया है, ताकि फिल्म को रिमोट एरिया तक भी ले जाया जा सके.
झलकी को कैलाश सत्यार्थी के फाउंडेशन द्वारा समर्थन दिया गया है, फिल्म 14 नवंबर को थिएटर और मोबाइल डिजिटल मूवी थिएटर प्लेटफॉर्म पर रिलीज होगी.
TAGGED:
झलकी मोबाइल थिएटर रिलीज