दिल्ली

delhi

ETV Bharat / sitara

इरफान ने मुश्किल वक्त में साथ देने के लिए फैंस को कहा 'शुक्रिया', शेयर किया इमोशनल पोस्ट - NeuroEndocrine Tumour

इरफान खान ने सोशल मीडिया पर एक इमोशनल पोस्ट शेयर किया है. उन्होंने बताया कि वह अपने फैंस के बीच फिर से आ रहे हैं. एक्टर ने फैंस को धन्यवाद भी कहा.

PC-Instagram

By

Published : Apr 3, 2019, 9:21 PM IST

मुंबई: कई महीनों तक न्यूरोएंडोक्राइन ट्यूमर का इलाज कराने के बाद अभिनेता इरफान खान ने जीवन के इस मुश्किल दौर में प्यार और समर्थन देने के लिए प्रशंसकों का आभार जताया है.

सोशल मीडिया अकाउंट पर बुधवार को एक इमोशनल पोस्ट में इरफान ने लंदन में इलाज कराने के दौरान मिले प्यार और आशीर्वाद के बारे में विचार साझा किए.

इरफान ने लिखा, 'शायद जीतने की चाह में कहीं न कहीं, हम भूल जाते हैं कि प्यार मिलने का क्या मतलब है. हमें नुकसान पहुंचने के बाद याद आता है. जैसा कि मैंने अपने जीवन के इन चरणों पर अपने पांव के निशान छोड़ दिए हैं, मैं आपके असीम प्यार और समर्थन के लिए आभारी हूं. इससे मुझे ठीक होने में बहुत मदद मिली. आप लोगों का शुक्रिया अदा करने के लिए मैं आप लोगों के बीच वापस आ गया हूं.'



बता दें कि पिछले साल मार्च में इरफान ने बीमारी के बारे में बताया था और कहा था कि इलाज कराने के लिए वह विदेश जा रहे हैं.


वह इस साल फरवरी में भारत लौटे और पिछले महीने मुंबई हवाईअड्डे पर नजर आए.

ऐसी अटकलें हैं कि इरफान 2017 में आई 'हिंदी मीडियम' के सीक्वल की शूटिंग जल्द ही शुरू करेंगे. फिल्म में इरफान के अपोजिट करीना कपूर के नज़र आने की खबरें हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details