मुंबईः बॉलीवुड एक्टर दिशा पाटनी, जो कि पॉर्टिको न्यू यॉर्क कलेक्शन्स जस्ट अस और मिक्स डॉन्ट मैच का चेहरा हैं, उन्होंने अपने बेडरूम सीक्रेट का खुलासा किया है.
अभिनेत्री जो फोटोशूट के दौरान फैशन ब्रांड के जरिए अपनी सेनशुअल साइड दिखाने वाली हैं, उन्होंने कहा, 'मैं पोर्टिको न्यू यॉर्क परिवार का हिस्सा बनकर बेहद खुश हूं... जस्ट अस कलेक्शन के साथ एक रात को यादगार बनाना और हर रात को अपनी पहली रात की तरह मनाना, मेरा बेडरूम सीक्रेट है.'
लग्जरी रूबी रोज कलर के साटन में लिपटीं दिशा ने स्क्रीन पर बेहत उम्दा छाप छोड़ी है.
अन्य फोटो की एक सीरीज में, 'भारत' एक्टर खूबसूरत रेड सिल्क साटन बेड कवर के साथ ब्लैक साटन ड्रेस में पोज देती हुईं नजर आ रहीं हैं.
अभिनेत्री के फिल्मों की बात करें तो, दिशा कई स्तर पर कई प्रोडक्शन प्रोजेक्ट्स के लिए काम कर रही हैं.
दिशा पाटनी ने खोले बेडरूम के राज - दिशा पटानी बेडरूम सीक्रेट
दिशा पाटनी ने बेड एंड बाथ मर्चेंडाइज के फोटोशूट के दौरान अपनी सेंशुअल साइड दिखाते हुए बेडरूम के सीक्रेट का खुलासा किया.
![दिशा पाटनी ने खोले बेडरूम के राज Disha Patani reveals a bedroom secret](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5275873-595-5275873-1575532627565.jpg)
पढ़ें- युवक ने किया स्प्लिट्सविला फेम हर्षिता कश्यप का पीछा, हुआ गिरफ्तार
अभिनेत्री जल्द ही मोहित सूरी की रोमांटिक एक्शन-थ्रिलर फिल्म 'मलंग' में नजर आएंगी, जिसमें अनिल कपूर, आदित्य रॉय कपूर और कुणाल खेमू भी लीड रोल्स में हैं. इसके अलावा अभिनेत्री एकता कपूर के नए प्रोजेक्ट 'केटीना' और सलमान खान स्टारर 'राधे' में भी नजर आने वाली हैं.
जहां 'राधे' अगले साल ईद पर सिनेमाघरों में रिलीज होगी वहीं, 'मलंग' अगले साल 14 फरवरी को रिलीज होने वाली है.
इसी बीच, एकता कपूर के प्रोडक्शन की 'केटीना' के बारे में हर कोई बात कर रहा है. रिपोर्ट्स की मानें तो, फिल्म के जरिए एकता की जिंदगी के कई पहलू नजर आएंगे. दिशा एक स्मॉलटाउन पंजाबी लड़की का किरदार करते हुए नजर आने वाली है.
'केटीना' को लिखा है राज शांडिल्य ने, जिन्होंने हाल ही में आयुष्मान खुराना स्टारर ब्लॉकबस्टर फिल्म 'ड्रीम गर्ल' से अपना बॉलीवुड डायरेक्टोरियल डेब्यू किया है, और 'केटीना' को डायरेक्ट कर रही हैं आशिमा छिब्बर.
इनपुट्स- आईएएनएस