मुंबई : बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत बस कुछ ही समय में मुंबई पहुंचने वाली हैं. लेकिन उनके मुंबई पहुंचने से पहले कंगना के पाली हिल स्थित दफ्तर पर बीएमसी की जेसीबी चल गई है.
बीएमसी अधिकारियों द्वारा अपने ऑफिस को तोड़े जाने पर कंगना ने ट्वीट करते हुए लिखा, 'मैं कभी गलत नहीं हूं और मेरे दुश्मन बार-बार ये बात साबित करते हैं. यही कारण है कि मेरी मुंबई अब पीओके है.'
वहीं, कंगना के मुंबई की तुलना पीओके से करने को लेकर शिवसेना ने उनके खिलाफ ठाणे के श्रीनगर पुलिस स्टेशन में एक शिकायत दर्ज कराई है. दूसरी तरफ, महाराष्ट्र सरकार ने फैसला किया है कि वह कंगना के ड्रग कनेक्शन की जांच करेगी.
कंगना के ऑफिस पर बीएमसी ने शुरु की तोड़फोड़
आज सुबह बीएमसी द्वारा ऑफिस पर अवैध नोटिस लगाने के बाद भी कंगना ने एक ट्वीट किया था.
उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा,"मणिकर्णिका फ़िल्म्ज़ में पहली फ़िल्म अयोध्या की घोषणा हुई, यह मेरे लिए एक इमारत नहीं राम मंदिर ही है, आज वहां बाबर आया है, आज इतिहास फिर खुद को दोहराएगा राम मंदिर फिर टूटेगा मगर याद रख बाबर यह मंदिर फिर बनेगा यह मंदिर फिर बनेगा, जय श्री राम , जय श्री राम , जय श्री राम."
इन सबके बीच भी कंगना और शिवसेना नेता संजय राउत की जुबानी जंग जारी है.
गौरतलब है कि अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद अभिनेत्री द्वारा मुंबई पुलिस पर की गई टिप्पणी को लेकर शिवसेना और उनके बीच यह जंग शुरु हुई है.