नई दिल्ली:अनलॉक 1 को 3 हफ्ते पूरे होने जा रहे हैं और दिल्ली पुलिस अब भी दिन-रात पिकेट चेकिंग और पेट्रोलिंग ड्यूटी पर तैनात है. इसी क्रम में मोहन गार्डन थाने की पुलिस टीम ककरौला पिकेट चेकिंग पर तैनात नजर आई.
मोहन गार्डन: कड़ी धूप में भी पूरी सेफ्टी के साथ पिकेट पर तैनात हैं पुलिसकर्मी - corona in मोहन गार्डन पुलिस
मोहन गार्डन थाने की पुलिस टीम ककरौला पिकेट चेकिंग पर तैनात नजर आ रही है. वहीं पुलिस के तरफ से पिकेट पॉइंट पर तैनात सभी पुलिस स्टाफ को वाहनों की चेकिंग के दौरान सभी सुरक्षा पहलुओं पर ध्यान देने के निर्देश दिए गए हैं.
![मोहन गार्डन: कड़ी धूप में भी पूरी सेफ्टी के साथ पिकेट पर तैनात हैं पुलिसकर्मी Mohan Garden is posted on police picket in delhi](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7683241-882-7683241-1592561025560.jpg)
पुलिस को सभी सुरक्षा पहलुओं पर ध्यान देने के निर्देश
बता दें कि पुलिस की तरफ से पिकेट पॉइंट पर तैनात सभी पुलिस स्टाफ को वाहनों की चेकिंग के दौरान सभी सुरक्षा पहलुओं पर ध्यान देने के निर्देश दिए गए हैं, जिससे वह ड्यूटी के दौरान संक्रमण में ना आएं. इसलिए सभी पुलिस स्टाफ फेस शिल्ड लगाए हुए हैं और इसके साथ ही वह मास्क और ग्लव्स का भी इस्तेमाल कर रहे हैं.
इस तरह पूरी सुरक्षा के साथ पुलिस टीम कड़ी धूप में भी पिकेट चेकिंग पर तैनात है, जिससे वाहन चालक अनलॉक का फायदा उठाकर दिनभर इधर-उधर घूमने की कोशिश ना करें और जल्द ही कोरोना वायरस के मामलों में कमी लाई जा सकें.