मुंबई:सहारा ग्रुप्स के संस्थापक दिवंगत सुब्रत रॉय के जीवन पर बायोपिक को लेकर चर्चा फिर से रफ्तार पकड़ती नजर आ रही है. जानकारी के अनुसार फिल्म मेकर्स फिल्म निर्माण की योजना अगले में शुरू कर सकते हैं. ऐसे में खबर है कि फिल्म की टीम कास्टिंग को लेकर भी सेलेक्शन तेज कर दी है. ऐसे में सूत्रों के अनुसार सुब्रतो रॉय की फिल्म में अनिल कपूर और बोमन ईरानी लीड रोल प्ले करते नजर आ सकते हैं. यहां पढ़ें डिटेल्स में खबर.
सुब्रत रॉय की बायोपिक में काम करेंगे अनिल कपूर-बोमन ईरानी! यहां पढ़ें डिटेल्स - Sahara Group Founder Subrata Roy
Anil Kapoor-Boman Irani In Subrata Roy Biopic : सहारा समूह के संस्थापक सुब्रत रॉय के जीवन पर बायोपिक को लेकर चर्चा तेज हो चुकी है. इस बीच खबर है कि बायोपिक में अनिल कपूर के साथ ही बोमन ईरानी भी नजर आ सकते हैं.
Published : Nov 24, 2023, 5:54 PM IST
|Updated : Nov 24, 2023, 6:15 PM IST
बता दें कि अभी कुछ महीनों पहले ही फिल्म निर्माता संदीप सिंह और डॉ. जयंतीलाल गाडा ने 'द केरल स्टोरी' के निर्देशक सुदीप्तो सेन के साथ मिलकर सहाराश्री के फाउंडर के जीवन पर एक बायोपिक बनाने का एलान किया था. जानकारी के अनुसार फिल्म का संगीत ग्रेट एआर रहमान तैयार करेंगे. वहीं, अनिल कपूर ने अभी तक प्रोजेक्ट को लेकर हामी नहीं भरी है. गौरतलब है कि सुब्रतो का जीवनकाल विवादों से भरा रहा है. ऐसे में फिल्म मेकर्स उनके जन्म से लेकर मृत्यु तक और जीवन के अन्य पहलुओं को भी पर्दे पर दिखाना चाहते हैं.
हालांकि, फिल्म मेकर्स बोमन ईरानी से अभी तक कॉन्टेक्ट नहीं कर सके हैं. ईरानी से मेकर्स तभी संपर्क करेंगे, जब अनिल कपूर हां या ना स्पष्ट कर देंगे. गौरतलब है कि सुब्रतो रॉय का लंबी बीमारी के बाद मंगलवार रात मुंबई में निधन हो गया था.