दिल्ली

delhi

ETV Bharat / crime

East Delhi: स्पेशल स्टाफ टीम ने ऑनलाइन सट्टा रैकेट का किया भंडाफोड़ - ऑनलाइन सट्टेबाजी रैकेट का भंडाफोड़

पूर्वी दिल्ली की स्पेशल स्टाफ टीम(Special Staff team) ने ऑनलाइन सट्टेबाजी रैकेट(online betting racket) का भंडाफोड़ करते हुए रैकेट के सरगना को भी गिरफ्तार कर किया है.

Special Staff team of East Delhi busted online betting racket
ऑनलाइन सट्टेबाजी रैकेट का भंडाफोड़

By

Published : Jun 16, 2021, 1:51 AM IST

नई दिल्ली: पूर्वी दिल्ली की स्पेशल स्टाफ की टीम(Special Staff team) ने ऑनलाइन सट्टा रैकेट(online betting racket) का भंडाफोड़ किया है. पुलिस ने सट्टा रैकेट के सरगना को गिरफ्तार कर 3 करोड़ 50 लाख रुपये, एक लैपटॉप और एक मोबाइल फोन बरामद किया है.


पूर्वी दिल्ली जिला पुलिस डीसीपी प्रियंका कश्यप(DCP Priyanka Kashyap) ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी की पहचान 45 वर्षीय संजीव राठौर के तौर पर हुई है. संजीव राठौर मैकेनिकल इंजीनियर की पढ़ाई कर चुका है. जांच में सामने आया है कि संजीव राठौर मोबाइल ऐप के माध्यम से ऑनलाइन सट्टा रैकेट(online betting racket) चलाता था.

ये भी पढ़ें:-ऑनलाइन धाेखाधड़ी के मामले दाे चीनी समेत 11 गिरफ्तार

जिसमें वह लोगों को लॉगिन पासवर्ड उपलब्ध कराता और कमीशन दिया करता था. साथ ही डीसीपी ने बताया कि पूरे मामले की सूचना इनकम टैक्स डिपार्टमेंट को भी दे दी गई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details