नई दिल्ली/नोएडा:कोरोना वायरस के संकट के बीच उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ गौतमबुद्ध नगर दौरे पर आए. इस दौरे में उन्होंने गौतमबुद्ध यूनिवर्सिटी में अधिकारियों के साथ तकरीबन 2 घंटे बैठक की. बैठक खत्म होने के बाद मुख्यमंत्री योगी ग्रेटर नोएडा के शारदा यूनिवर्सिटी में बने आइसोलेशन वार्ड और क्वारेंटाइन वार्ड का निरीक्षण किया. निरीक्षण के बाद मुख्यमंत्री योगी ने रास्ते में अपने काफिले को रोककर वहां मौजूद मजदूर और कामगारों को मास्क, खाना और पानी बांटा. साथ ही मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मजदूरों से बात भी की.
कोरोना संकट के बीच CM योगी ने नोएडा दौरे में क्या-क्या किया - योगी आदित्यानाथ का नोएडा दौरा
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ यूपी भवन में रुकेंगे और मंगलवार को गाजियाबाद का दौरा करेंगे. पहले दिन उन्होंने मीटिंग के दौरान अधिकारियों की जमकर क्लास लगाई.
![कोरोना संकट के बीच CM योगी ने नोएडा दौरे में क्या-क्या किया up cm yogi adityanath schedule of noida visit during corona virus crisis](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6601947-540-6601947-1585589127683.jpg)
कोरोना संकट के बीच CM योगी ने नोएडा दौरे में क्या-क्या किया
वीडियो रिपोर्ट
DM को जमकर लगाई फटकार
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के साथ चली 2 घंटे की मैराथन बैठक के दौरान उन्होंने अधिकारियों को जमकर फटकार लगाई. मुख्यमंत्री योगी ने गौतमबुद्ध नगर जिलाधिकारी बृजेश नारायण सिंह भी को जमकर लताड़ा. फिलहाल सूबे के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ यूपी भवन में रुकेंगे और मंगलवार को गाजियाबाद का दौरा करेंगे.