नई दिल्ली/नोएडाः सेक्टर-94 महामाया फ्लाईओवर से कई जिलों के सैकड़ों किसान दिल्ली में कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर से मिलने के लिए रवाना हुए. ये कृषि कानून के समर्थन में दिल्ली जा रहे थे, यहां भारी संख्या में मौजूद पुलिसबल ने बैरिकेटिंग कर किसानों को रोक दिया. मौके पर पहुंचे बीजेपी के राज्यसभा सदस्य सुरेंद्र नागर ने किसानों से वार्ता की. 10 किसानों के प्रतिनिधिमंडल को कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर से मिलाने की बात कही. सुरेंद्र नागर ने कहा कि कुछ किसान संगठन दिन में तो प्रदर्शन कर रहे हैं, लेकिन शाम होते ही राजनीतिक पार्टियों के चक्कर लगा रहे हैं.
'कुछ किसान संगठन दिन में प्रदर्शन और रात में कर रहे राजनीतिक पार्टियों से मुलाकात' - noida agriculture minister meet delegation farmers Barricading
कई जिलों के सैकड़ों किसान दिल्ली में कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर से मिलने के लिए रवाना हुए. ये कृषि कानून के समर्थन में दिल्ली जा रहे थे. सेक्टर-94 महामाया फ्लाईओवर पर मौजूद पुलिसबल ने बैरिकेटिंग कर किसानों को रोक दिया. मौके पर पहुंचे बीजेपी के राज्यसभा सदस्य सुरेंद्र नागर ने किसानों से वार्ता की.
!['कुछ किसान संगठन दिन में प्रदर्शन और रात में कर रहे राजनीतिक पार्टियों से मुलाकात' Surendra Nagar](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9969971-1035-9969971-1608643864046.jpg)
सुरेंद्र नागर
कुछ किसान संगठन दिन में प्रदर्शन तो रात में कर रहे हैं राजनीतिक पार्टियों से मुलाकात
पढ़ेःकृषि कानून के समर्थन में सांसद रमेश बिधूड़ी ने देवली में की पदयात्रा
सरकार किसानों को कर रही है आमंत्रित
सरकार लगातार किसानों को आमंत्रित कर रही है कि वह आएं और बात रखें. बातचीत से ही हल निकाला जाएगा. सुरेंद्र नागर ने कई किसान संगठनों का बिना नाम लिए जोरदार हमला बोला. कहा कि वह राजनैतिक पार्टियों से टिकट की मांग कर रहे हैं. ऐसे में उन्हें विरोध बंद करना चाहिए. कोई संशय है, तो सरकार से मिलकर बातचीत करें और समस्या का समाधान करें.