नई दिल्ली/नोएडा: महामाया फ्लाईओवर पर नोएडा कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने उत्तर प्रदेश के पूर्व कांग्रेस अध्यक्ष और राज्यसभा सांसद राज बब्बर का जोरदार स्वागत किया. राज्य सभा सांसद राज बब्बर कांग्रेस के एक-एक कार्यकर्ताओं से मिले. इसके बाद वो जेवर के लिए रवाना हुए. जेवर में जाकर किसानों की समस्याओं के बारे में जानेंगे.
जेवर के लिए हुए रवाना राज बब्बर 'किसानों के साथ खड़ी कांग्रेस'
कांग्रेस राज्यसभा सांसद राज बब्बर ने कहा कि जेवर में किसानों के बीच जा रहे हैं. उनकी समस्याओं को सुनेंगे और उनकी आवाज को बुलंद करेंगे. कांग्रेस पार्टी हमेशा से कांग्रेस के साथ खड़ी हुई है.
फिर वो 1 किसान हो या 1 हजार, कांग्रेस नेता राहुल गांधी, सोनिया गांधी और प्रियंका गांधी के निर्देशों पर कांग्रेस कार्यकर्ता किसानों के बीच जाएंगे. उन्हें भरोसा दिलाएंगे की किसानों के साथ कांग्रेस खड़ी है.
मीडिया पर साधा निशाना
राज बब्बर ने कहा कि जेवर में किसानों का दर्द सुनने और उनकी आवाज बुलंद करने के लिए जा रहे हैं. उन्होंने आगे कहा कि 90 परसेंट किसानों ने जमीन अधिग्रहण की सहमति दे दी है. लेकिन बाकी बचे 10 परसेंट किसान के साथ कांग्रेस पार्टी खड़ी है.
मीडिया से नाराज राज बब्बर ने कहा कि मीडिया किसानों के साथ नहीं खड़ी हो रही. इसलिए कांग्रेस पार्टी किसानों के साथ खड़ी है. राज्य सभा सांसद जेवर इंटरनेशनल एयरपोर्ट में किसानों की जमीन अधिग्रहण की गई है. कुछ किसान जमीन अधिग्रहण से नाराज हैं.