नई दिल्ली/ग्रे.नोएडा : ग्रेटर नोएडा की सड़कों की खस्ताहालत के चलते आए दिन हो रही दुर्घटनाओं के विरोध में करप्शन फ्री इंडिया संगठन के कार्यकर्ताओं ने अनोखा विरोध-प्रदर्शन किया. संगठन के कार्यकर्ताओं ने सड़कों के गड्ढों में पौधे रोप कर विरोध दर्ज करवाया.
करप्शन फ्री इंडिया संगठन के संस्थापक चौधरी प्रवीण भारतीय ने बताया कि ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के अंतर्गत आने वाली अधिकतर सड़कों में 2 से 3 फीट गहरे गड्ढे हैं. इनमें आए दिन दुपहिया वाहन चालक गिरकर दुर्घटनाग्रस्त हो रहे हैं.
चौधरी प्रवीण भारतीय ने बताया कि ओमीक्रोन दो एवं थर्ड के बीच से घोड़ी गांव की तरफ जाने वाली सड़क पर स्थित ओमेक्स गोल चक्कर के पास गहरे गड्ढे हैं. इनमें लगभग 4 से 5 फीट मिट्टी नीचे धंस चुकी है. बरसात का सारा पानी गड्ढों में नीचे जा रहा है. उन्होंने बताया कि इन गड्ढों में कार्यकर्ताओं ने पेड़ लगाकर विरोध-प्रदर्शन किया.