नई दिल्ली/ग्रेटर नोएडा: शारदा हॉस्पिटल ग्रेटर नोएडा में आज कोरोना से ठीक हुए 7 मरीज स्वस्थ होकर अपने घर पहुँचे. घर जाने से पहले अस्पताल कर्मचारियों ने उन सभी का फूलों से वर्षा कर अभिनंदन भी किया.
कोरोना: ग्रेटर नोएडा में 7 और कोरोना के मरीज स्वस्थ होकर पहुंचे अपने घर - कोरोना वायरस
ग्रेटर नोएडा के शारदा अस्पताल में आज कोरोना संक्रमण से ठीक हुए 7 और मरीजों को फूलों की वर्षा से उनका अभिनंदन कर उन्हें उनके घर भेजा गया. इन सात लोगों में एक बच्चा, एक महिला और एक मौलाना भी शामिल हैं.
![कोरोना: ग्रेटर नोएडा में 7 और कोरोना के मरीज स्वस्थ होकर पहुंचे अपने घर 7 more corona patients recover in Greater Noida lockdown](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7072635-thumbnail-3x2-jhgy.jpg)
शारदा हॉस्पिटल ग्रेटर नोएडा ग्रेटर नोएडा कोरोना अपडेट कोरोना मरीज कोरोना वायरस ग्रेटर नोएडा लॉकडाउन
कोरोना से ठीक हुए 7 लोगों को डिस्चार्ज किया गया
शारदा हॉस्पिटल के प्रवक्ता अजीत सिंह ने बताया कि उनके अस्पताल में कोरोना से संक्रमित मरीजों का इलाज किया जाता है. आज कोरोना संक्रमण से ठीक हुए 7 मरीजों को स्वस्थ कर उनके घर भेज दिया गया है. सभी को 14 दिन के लिए होम क्वारंटीन पीरियड में रहने को कहा गया है.
कोरोना से जंग जीत कर अपने घर जा रहे 7 मरीजों में एक 11 साल का बालक भी है. इस बच्चे को भी कोरोना का संक्रमण था. जिसे ग्रेटर नोएडा के शारदा हॉस्पिटल में लाया गया था. फिलहाल बच्चा स्वस्थ है.
Last Updated : May 5, 2020, 7:44 PM IST