नई दिल्ली/गुरुग्राम: साइबर सिटी में अपराध थमने का नाम नहीं ले रहे हैं. अनलॉक शुरू होने के बाद गुरुग्राम में आए दिन लूटपाट, हत्या और मारपीट जैसी वारदातें सामने आ रही हैं. ताजा मामला गुरुग्राम के फरुखनगर के जाटोली क्षेत्र का है. जहां बीती रात करीब 9:30 बजे एक डेयरी संचालक से चार बाइक सवार बदमाश मारपीट कर डेढ़ लाख रुपये लूटकर फरार हो गए.
गुरुग्राम में डेयरी संचालक पर हमला कर डेढ़ लाख रुपये लूटे - गुरुग्राम क्राइम न्यूज
गुरुग्राम के फरुखनगर में डेयरी संचालक के साथ मारपीट कर डेढ़ लाख रुपये लूटने का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि जाटोली रेलवे अंडरपास के पास बदमाश डेयरी संचालक से डेढ़ लाख रुपये लूटकर फरार हो गए.
![गुरुग्राम में डेयरी संचालक पर हमला कर डेढ़ लाख रुपये लूटे Robbery from Dairy Operator in Farrukhnagar Gurugram](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-8829096-thumbnail-3x2-nws.jpg)
पीड़ित पवन ने बताया कि वो भोड़ा कलां में दूध की डेयरी चलाता है. शाम को वो अपने घर लौट रहा था. जाटोली के पास बने रेलवे अंडरपास के नजदीक कुछ बाइक सवार बदमाश आए और उसके साथ मारपीट करने लगे. पीड़ित ने बताया कि बदमाशों ने तब तक उसके साथ मारपीट की जब तक उसने पैसों का बैग नही दे दिया.
गुरुग्राम के फारुखनगर की ये पहली वारदात नहीं है. फरुखनगर क्षेत्र से आए दिन छीनाझपटी और लूट की वारदातें सामने आती रहती हैं. इस क्षेत्र में बदमाशों को पुलिस का बिल्कुल भी खौफ नहीं हैं. जिसके चलते यहां से आए दिनों अपराध के मामले सामने आ रहे हैं.