दिल्ली

delhi

ETV Bharat / city

गाजियाबाद में प्रेमी ने गर्भवती प्रेमिका को मार डाला - etv bharat delhi news

गाजियाबाद के इंदिरापुरम थाना क्षेत्र के कानावनी इलाके से एक हैरान करने वाली घटना सामने आयी है. यहां प्रेमी ने प्रेमिका के गर्भवती होने के बाद हत्या कर दी. वजह केवल यह थी कि गर्भवती होने के बाद प्रेमिका शादी करने के लिए प्रेमी पर दबाव बना रही थी, जोकि उसको नागवार गुजरी.

lover killed pregnant girlfriend in ghaziabad
lover killed pregnant girlfriend in ghaziabad

By

Published : Apr 23, 2022, 4:09 PM IST

गाजियाबाद: युवती की हत्या के मामले में पुलिस ने चौंकाने वाला खुलासा किया है. युवती का प्रेमी ही हत्यारा निकला. जिसने युवती की हत्या इसलिए कर दी थी क्योंकि युवती गर्भवती हो गई थी, और वह शादी का दबाव बना रही थी.आइए आपको पूरा मामला बताते हैं.

मामला गाजियाबाद के इंदिरापुरम थाना क्षेत्र के कानावनी इलाके का है. जहां पर 14 तारीख को एक युवती की लाश मिली थी. युवती के परिवार ने गुस्से में जाम भी लगा दिया था. पुलिस ने सर्विलांस के माध्यम से जांच पड़ताल शुरू की और कड़ियां जुड़ती चली गईं. पुलिस को पता चला कि युवती के घर के बिल्कुल पड़ोस में रहने वाला राहुल युवती के काफी नजदीक था. युवती और राहुल की बातचीत के सबूत भी पुलिस को मिले. इसके बाद राहुल की लोकेशन मिली और उसे गिरफ्तार कर लिया गया. राहुल से पता चला कि युवती और उसके बीच लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था. कुछ समय पहले युवती गर्भवती हो गई थी.

गर्भवती प्रेमिका को प्रेमी ने मार डाला.

शादी का दबाव नहीं हुआ बर्दाश्त

पुलिस को पता चला है कि राहुल उस युवती से शादी नहीं करना चाहता था, लेकिन युवती लगातार शादी का दबाव बना रही थी. इसी वजह से आरोपी ने घटना के दिन युवती को इलाके में बुलाया, और वहां पर उसकी गला घोट कर हत्या कर दी. इसके बाद फरार भी हो गया. राहुल ने गिरफ्तारी के बाद अपना जुर्म कबूल कर लिया है. इस सनसनीखेज ब्लाइंड मिस्ट्री को सुलझाने के लिए पुलिस ने डिजिटल माध्यमों का सहारा लिया. पूरा घटनाक्रम सामने आने के बाद प्यार में विश्वासघात का यह सनसनीखेज मामला चर्चा का विषय बन गया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details