दिल्ली

delhi

ETV Bharat / city

ट्रेन और स्टेशन पर करते थे झपटमारी, जीआरपी ने धर-दबोचा - जीआरपी पुलिस

गाजियाबाद की जीआरपी पुलिस ने दो शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने दोनों के पास से चोरी के 8 एंड्रॉइड मोबाइल फोन और 500 रुपये नकद बरामद किये हैं.

जीआरपी पुलिस ने दो शातिर चोरों को गिरफ्तार किया

By

Published : Sep 8, 2019, 1:25 PM IST

नई दिल्ली/गाजियाबाद: राजधानी से सटे गाजियाबाद की जीआरपी पुलिस ने दो चोरों को गिरफ्तार किया है. जो मौका देखते ही स्टेशन पर और ट्रेन में सफर कर रहे यात्रियों की जेब पर हाथ साफ कर देते थे. पुलिस ने उनके पास से चोरी के मोबाइल फोन और दूसरे कई सामान बरामद किए हैं. पुलिस की मानें तो पकड़े गए चोर आदतन अपराधी हैं और पहले भी जेल जा चुके हैं.

चोरी का सामान बरामद

8 मोबाइल फोन और 500 रुपये नकद बरामद
गाजियाबाद जीआरपी प्रभारी अशोक सिसोदिया ने बताया कि शनिवार को टीम ने स्टेशन से दो शातिर चोरों को गिरफ्तार किया गया. दोनों ने पूछताछ में अपना नाम मदन और सलमान बताया. पुलिस ने दोनों के पास से चोरी के 8 एंड्रॉइड मोबाइल फोन और 500 रुपये नकद बरामद किये हैं.


पुलिस के मुताबिक पकड़े गए मदन और सलमान शातिर किस्म के अपराधी हैं और पहले भी जेल जा चुके हैं. दोनों के खिलाफ कई मामले दर्ज हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details