नई दिल्ली/गाजियाबाद:मुरादनगर स्थित छोटा हरिद्वार मंदिर के पास दिनदहाड़े लोग शराब पीते हैं. इससे संबंधित कई वीडियो वायरल हो चुके हैं. जिसमें लोग नहर के पास अपनी गाड़ी खड़ी करके, उसमें बैठ कर शराब पीते हुए नजर आ रहे हैं. ये वीडियो मंदिर प्रशासन से जुड़े लोगों ने ही बनाए हैं. ये वीडियो पुलिस को दे दिया गया है. देखना ये होगा कि पुलिस इस मामले में क्या कार्रवाई करती है.
छोटा हरिद्वार मंदिर के पास लगा रहता है शराबियों का जमावड़ा, वीडियो वायरल - chota haridwar temple news
गाजियाबाद के छोटा हरिद्वार मंदिर और गंग नहर के पास शराबियों का जमावड़ा लगा रहता है. जिन्हें खुलेआम शराब पीते देखा गया है. इससे संबंधित कई वीडियो वायरल हुए हैं.
कल वीडियो के चक्कर में डूबा था लड़का
मुरादनगर गंग नहर से लगातार अलग-अलग तरह की खबरें सामने आ रही हैं. कल भी मुरादनगर गंग नहर पर पिकनिक मनाने आए कुछ लड़कों में से एक लड़का, वीडियो बनाने के चक्कर में नहर में डूब गया था. जिसका अब तक कोई सुराग नहीं लगा है. ऐसे में शराबी लड़कों के यहां आ जाने के बाद और ज्यादा मुश्किल मंदिर प्रशासन के लिए बढ़ गई है. यह लड़के पहले नहर में नहाने के लिए गए थे और उसके बाद शराब पीने लगे.
महिला भक्तों के लिए मुश्किल
मंदिर में आने वाली महिला भक्तों के लिए भी यह शराबी लड़के मुश्किल बने हुए हैं. आरोप है कि शराब पीकर वे यहां अश्लील हरकतें करते भी दिखाई दे चुके हैं. वहीं मामले की शिकायत मंदिर प्रशासन की तरफ से पुलिस को भी दी गई है, लेकिन पुलिस कोई ठोस कदम नहीं उठा रही है. जिससे शराबियों का आतंक मंदिर और गंग नहर के आसपास बना हुआ है.