नई दिल्ली/गाजियाबाद: गाजियाबाद के विजयनगर थाना क्षेत्र के बहरामपुर में हापुड़ के 25 वर्षीय अमित पत्नी और एक साल की बेटी के साथ रह रहे थे. अमित इंदिरापुरम के पेट्रोल पंप पर बतौर सेल्समैन काम करता था. शुक्रवार की सुबह अमित की पत्नी चिल्ला चिल्ला कर रोने लगी. आसपास के लोग एकत्रित हुए. देखा, अमित के गले में फंदा था.
हालांकि अमित की लाश बेड पर इस कंडीशन में थी, कि वह बैठे हुए नजर आ रहे थे. वही उनकी बेटी की लाश पास में ही बेड पर थी. आशंका जताई जा रही है कि अमित ने बेटी की हत्या करके आत्महत्या कर ली है. हालांकि आसपास के लोग इस बात से इत्तेफाक नहीं रख रहे हैं.
उन्होंने कहा कि आज सुबह पुलिस को पिता और बेटी की मौत की सूचना मिली थी जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची है. पति-पत्नी में किसी बात को लेकर बीती रात झगड़ा भी होने की बात सामने आई है. शराब पीने की जानकारी भी पुलिस को मिली है.