नई दिल्ली/गाजियाबाद: ईटीवी भारत की खबर का बड़ा असर हुआ है. हिंदू रक्षा दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष पिंकी चौधरी पर धारा 144 के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज हुआ है. कल पिंकी चौधरी गाजियाबाद की डासना जेल पर पहुंचे थे और वहां पर जमकर हंगामा प्रदर्शन किया था. उनके साथ उनके दर्जनों कार्यकर्ता भी थे. आरोप है कि उन्होंने जेल की सुरक्षा में तैनात पुलिसकर्मियों से भी बदसलूकी की.
ईटीवी भारत ने इस खबर को प्रमुखता से दिखाते हुए बताया था कि कैसे पिंकी चौधरी ने धारा 144 का उल्लंघन किया. धारा 144 के दौरान गाजियाबाद की डासना जेल पर दर्जनों कार्यकर्ताओं के साथ पिंकी चौधरी पहुंचे थे. खबर का संज्ञान पुलिस अधिकारियों ने लिया और तुरंत पिंकी पर मुकदमा दर्ज कर दिया गया है.
गाजियाबाद: ईटीवी भारत की खबर का असर, धारा 144 के उल्लंघन पर पिंकी चौधरी पर दर्ज हुआ मुकदमा - pinky chaudhary
हिंदू रक्षा दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष पिंकी चौधरी पर धारा 144 के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज हुआ है. दरअसल पिंकी चौधरी ने गाजियाबाद की डासना जेल पर पर जमकर हंगामा प्रदर्शन किया था, साथ ही सुरक्षा में तैनात पुलिसकर्मियों से भी बदसलूकी की थी.
![गाजियाबाद: ईटीवी भारत की खबर का असर, धारा 144 के उल्लंघन पर पिंकी चौधरी पर दर्ज हुआ मुकदमा पिंकी चौधरी पर दर्ज हुआ मुकदमा](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-15564595-thumbnail-3x2-news.jpg)
पिंकी चौधरी पर दर्ज हुआ मुकदमा