दिल्ली

delhi

ETV Bharat / city

फरीदाबाद के सैकड़ों युवाओं ने ज्वाइन की बीजेपी, मंत्री ने किया स्वागत - faridabad youth bjp join

दशहरा के अवसर पर फरीदाबाद में परिवहन मंत्री द्वारा सैकड़ों युवाओं को भाजपा ज्वाइन कराई गई. उन्होंने कहा कि क्षेत्र के अधिकांश लोग आज उनके साथ हैं. चंद लोग ही उनके साथ नहीं है.

Hundreds of youth of Faridabad joined BJP
फरीदाबाद युवा बीजेपी ज्वाइन

By

Published : Oct 25, 2020, 8:25 PM IST

नई दिल्ली/फरीदाबाद: हरियाणा के परिवहन मंत्री मूलचंद शर्मा के कार्यालय पर बल्लभगढ़ वार्ड-39 से सैकड़ों की संख्या में युवाओं ने ऊंचा गांव निवासी पवन सैनी के नेतृत्व बीजेपी का दामन थामा. बीजेपी में आस्था जताते हुए युवाओं ने कहा कि बल्लभगढ़ क्षेत्र में भाजपा सरकार द्वारा कराए गए विकास कार्य को देखते हुए उन्होंने भारतीय जनता पार्टी में शामिल होने का फैसला लिया है.

फरीदाबाद के सैकड़ों युवाओं ने ज्वाइन की बीजेपी

हरियाणा के परिवहन मंत्री मूलचंद शर्मा ने वार्ड-39 से पवन सेनी के साथ भाजपा में आए सभी युवा साथियों का फूल माला और पटके पहनाकर स्वागत किया. इस मौके पर उन्होंने कहा कि लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि बल्लभगढ़ क्षेत्र की जनता सदैव उनके साथ रही है जब से वो राजनीति में आए हैं.

उन्होंने बताया कि आज भी 95 प्रतिशत से ज्यादा लोग उनके साथ हैं, जबकि 5 प्रतिशत वो लोग हैं जिनके स्वार्थों की पूर्ति वो नहीं कर पाए. ऐसे लोगों की पूर्ति भगवान भी नहीं कर सकता. वहीं मंत्री का ये बयान देना भी राजनीति से प्रेरित लगता है. बहरहाल, सैकड़ों युवाओं ने आज बीजेपी ज्वाइन की.

ABOUT THE AUTHOR

...view details