दिल्ली

delhi

ETV Bharat / city

बुराड़ी : चंदन विहार कॉलोनी में बुजुर्ग व्यक्ति ने की आत्महत्या! - burari police station

आत्महत्या की जानकारी मिलते ही बुराड़ी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा. पूरे मामले की जांच की जा रही है. जांच के बाद ही साफ हो पाएगा कि बुजुर्ग की आत्महत्या का असल कारण क्या है.

suicide in Chandan Vihar
suicide in Chandan Vihar

By

Published : Jun 28, 2020, 3:20 AM IST

नई दिल्ली : दिल्ली के बुराड़ी इलाके की चंदन विहार कॉलोनी में बुजुर्ग व्यक्ति ने कथित तौत पर फांसी लगा आत्महत्या कर ली. बुजुर्ग कुछ दिन पहले ही फ्लैट में रहने के लिए आया था. बताया जा रहा बुजुर्ग व्यक्ति पिछले कुछ दिनों से बीमार चल रहा था और डिप्रेशन में था. आज उसने रात करीब 12 बजे बालकनी के दरवाजे की चौखट पर कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. फिलहाल बुराड़ी थाना पुलिस जांच में जुटी है और सभी पहलुओं को ध्यान में रख जांच की जा रही है.

बुजुर्ग व्यक्ति ने की आत्महत्या!

स्थानीय लोगों ने दी पुलिस को सूचना

इलाके में उस समय सनसनी फैल गई जब लोगों ने बुजुर्ग व्यक्ति का शव बिल्डिंग की पहली मंजिल की बालकनी के दरवाजे की चौखट से लटका हुआ देखा. इसके बाद बुराड़ी थाना पुलिस को मामले की सूचना दी गई. पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को नीचे उतारा और पोस्टमार्टम के लिए भेजा. करीब 55 से 60 साल की उम्र के राजीव नाम के इस बुजुर्ग ने कुछ ही दिन पहले इस बिल्डिंग का फर्स्ट फ्लोर खरीदा था. व्यक्ति पूरी बिल्डिंग में अकेला ही रह रहा था.

ABOUT THE AUTHOR

...view details