दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

BJP की बैठक में चले लात घूंसे, कार्यकर्ता घायल - BJP कार्यसमिति की बैठक में मारपीट

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में बीजेपी कार्यसमिति की बैठक में जमकर हंगामा और मारपीट हो गई, जिसमें कार्यकारिणी का एक सदस्य घायल हो गया.

BJP की बैठक में चले लात घूंसे
BJP की बैठक में चले लात घूंसे

By

Published : Jul 16, 2021, 3:31 PM IST

Updated : Jul 16, 2021, 6:01 PM IST

नई दिल्ली/गाजियाबाद : उत्तर प्रदेश में आगामी विधानसभा चुनाव से पहले चुनावी सरगर्मियां बढ़ गई हैं. इसका ताजा उदाहरण गाजियाबाद में तब सामने आया, जब बीजेपी कार्यसमिति की बैठक में भाजपा कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए. जिसमें भाजपा प्रदेश कार्यकारिणी के एक सदस्य पवन गोयल गंभीर रूप से चोटिल हो गए हैं. जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

बता दें कि घायल कार्यकारिणी के सदस्य के समर्थकों ने दूसरे बीजेपी नेताओं पर गुंडागर्दी का आरोप लगाया है. यूपी की सत्तारूढ़ पार्टी बीजेपी की स्थानीय इकाई की मीटिंग में इस तरह की घटना से अंदरूनी कलह खुलकर सामने

इस घटना में घायल बीजेपी प्रदेश कार्यकारिणी के एक सदस्य पवन गोयल के पक्ष में अस्पताल पहुंचे बीजेपी के पार्षद मनोज गोयल ने आरोप लगाया कि जिन नेताओं ने मारपीट की है वे बसपा में शामिल होना चाहते थे. गोयल ने आगे कहा कि ऐसे नेता पार्टी की गरिमा को बरकरार नहीं रख पाए हैं. इसलिए उन्हें बीएसपी में शामिल हो जाना जाना चाहिए. उन्होंने कहा कि पीड़ित पवन गोयल के चेस्ट में गंभीर चोट आई है और उन्हें ऑक्सीजन लगाया गया है.

BJP की बैठक में चले लात घूंसे

यह भी पढ़ें: दिल्ली में पानी की कमी: कांग्रेस ने मुख्यमंत्री आवास का किया घेराव

फिलहाल इस पूरे मामले में पुलिस को कोई शिकायत नहीं दी गई है. लेकिन ये सब तब हुआ है जब सभी पार्टियां अगले साल होने वाली विधानसभा चुनाव की तैयारियां में जुटी हैं. उस बीच सत्तारूढ़ पार्टी के नेताओं, कार्यकर्ताओं में इस तरह की मारपीट पार्टी के लिए भी नुकसानदेह साबित हो सकती है.

फिलहाल इस मामले पर दूसरे पक्ष का कोई बयान नहीं आया है, न ही इस मामले पर किसी पदाधिकारी ने कोई बयान जारी किया है.

Last Updated : Jul 16, 2021, 6:01 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details