दिल्ली

delhi

ETV Bharat / bharat

कोयंबटूर की फैक्टरी में झारखंड की युवती को मैनेजर ने पीटा, काम करने से किया था इनकार - कोयंबटूर की एक फैक्टरी का मामला

शहर की एक मिल में फैक्टरी कर्मचारी द्वारा अपनी सहकर्मी की डंडे से पिटाई करने का मामला सामने आया है. घटना को लेकर पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है.

Factory worker thrashes a colleague with a stick in Coimbatore
कोयंबटूर में फैक्टरी कर्मचारी ने एक सहकर्मी को डंडे से पीटा

By

Published : Dec 5, 2021, 6:43 PM IST

Updated : Dec 5, 2021, 7:10 PM IST

कोयंबटूर :शहर की एक मिल में फैक्टरी कर्मचारी द्वारा अपनी सहकर्मी की डंडे से पिटाई करने का मामला सामने आया है. घटना का वीडियो सोशल मीडिया (social media) में वायरल होने के बाद मामले में दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया गया है.

वायरल वीडियो में फैक्टरी का मैनेजर एक काम करने वाली युवती पर डंडे से हमला करता हुआ दिखाई दे रहा है. घटना को लेकर कई लोगों ने अपना रोष जताया है.

वहीं पुलिस पूछताछ में बताया गया कि झारखंड की एक युवती (22 वर्ष) द्वारा काम पर जाने से मना किए जाने के बाद फैक्टरी मैनेजर आग बबूला हो गया और उसने युवती पर डंडे से हमला कर दिया. इतना ही नहीं उस दौरान वहां पर मौजूद महिला वार्डेन ने भी पिटाई में उसका सहयोग किया. इस दौरान पीड़ित युवती दर्द से चीखती-चिल्लाती रही.

ये भी पढ़ें - महिला के साथ बेरहमी से मारपीट का CCTV फुटेज आया सामने, दो आरोपी गिरफ्तार

मामले में पुलिस ने फैक्टरी के मैनेजर मथैय्या और वार्डेन लता को महिला हिंसा की चार धाराओं के तहत गिरफ्तार कर लिया. हालांकि अभी पूछताछ की जा रही है. इस दौरान यह भी पता चला है कि चार अन्य युवतियों पर इसी प्रकार का हमला किया गया.

Last Updated : Dec 5, 2021, 7:10 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details