अगरतला : तृणमूल कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रवक्ता कुणाल घोष मंगलवार को अगरतला के न्यू कैपिटल कॉम्प्लेक्स थाने में त्रिपुरा पुलिस द्वारा पूछताछ के दौरान अचानक बीमार पड़ गए. उन्हें इलाज के लिए आईएलएस अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया.
बता दें कि घोष को खोवाई थाने में दर्ज एक मामले में पुलिस के समक्ष पेश होने के लिए कहा गया है. खोवाई पुलिस ने कुल छह टीएमसी नेताओं को नोटिस दिया और घोष उनमें से एक हैं.
वह पूछताछ के लिए सोमवार रात अगरतला पहुंचे. तदनुसार, उन्हें लंबे मार्ग को देखते हुए खोवाई जाने के बजाय न्यू कैपिटल कॉम्प्लेक्स पुलिस स्टेशन में पेश होने के लिए कहा गया था. घोष एनसीसी पुलिस स्टेशन में पुलिस के सामने पेश हुए, लेकिन जैसे ही पुलिस टीम ने उनसे सवाल पूछना शुरू किया, वह अस्वस्थ महसूस करने लगे.
पुलिस के अनुसार, उन्हें कुछ पुरानी स्वास्थ्य समस्याएं थीं, जैसे लो शुगर लेवल और बीपी.